Ирина Ковалева

Вы видели,как одна улитка подрезает другую?

Ответы
Алексей Ветров

Ага,,,, они у меня тут по дому прям гоняют,,,,, и подрезают и врезаются)).... Серьёзно,,,, живу в частном доме и не знаю как избавиться от слизней,,,,, атакуют и зимой и летом))... вроде безвредные,,, но от соприкосновения с ними- ощущения неприятности,,,, да и следы повсюду от их слизи

Ирина Ковалева

Поищите в интернете ответ))Слизни получаются посла улиточных ДТП?))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Видел)))))))))))))))))) Двигаясь, по веточкам лозы, винограда грозди огибая, прячась от невзгод, как от грозы, "торсия" спиралями играет, Герцог Гонзаг свой девиз нашел, в том, что в Мире этом сокровенно «Все свое, ношу с собой!» ,приближаясь к цели постепенно.. 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это загадка про улитку Уважаемая Ирина))))))))))))))

Legendart ^_^

Устроился тормоз на работу в зоопарк. В первую же ночь сбежали все черепахи. Утром его директор спрашивает: Рассказывай как это произошло ? Он отвечает: Я решил их покормить, открыл вольер, а они как ломанутся !

Вячеслав Денисов

Ага, одна бабуся при входе в автобус так подрезала другую, что та чуть не ушиблась...., а потом еще немного и было зрелище времен- бой двух старушек. Жаль до этого не дошло....

Вячеслав Денисов

Ага. Все замерли в ожидании зрелища....

Вячеслав Денисов

Облом.... Они было приготовились к бою.... Назвали друг друга каргой, одна просверлила другую глазами и разошлись в разные концы автобуса....

Вячеслав Денисов

Ага. Все так сожалели.... Надо было видеть

Бала Мут

ага..полз я пьяный ,а она не только подрезала,но и в ментовку меня сдала...сама отделалась лёгкой травмой около глаза и вывихом челюсти...

Константин Никитин

Она хотела её Ещё пропустить, но та сказала - после вас, а та ей - Нее еет после вас и они одновременно рванули

Константин Никитин

😄 повезло кому то наблюдать этот интимный момент

Ксения Воробьева

я видела, как улитка прыгает с фильтра для воды. Причем каждый раз забирается на фильтр и снова прыгает :))

Ирина Ковалева

))))))))и что у неё в голове....

Ксения Воробьева

откуда я знаю! улитка-акробатка - мы с сыном ее так называли 🙂

Ирина Ковалева

может она суицидница...Хочет покончить с собой,а не получается...выживает(

Ксения Воробьева

нет, думаю, ей эти прыжки доставляли удовольствие. Она ж в аквариуме прыгала, в воде. Прыжки получались плавными... просто качаться на волнах нравилось, видать 🙂

Hound

беру литр злых и невкусных напитков и звоню другу. а потом и наушники и наглазники. у Вас есть такой друг?

Ирина Новикова

забавно, в Крыму после дождя на всех дорогах появляется масса улиток, вот тут они гонки и устраивают

Ирина Новикова

а у нас дождевые червяки после дождя, поэтому улитки нас шокировали

Лана Светлая

ой,я на своих в аквариуме насмотреться не могу-такие забавные,и подрезать тоже умеют)

Влад Шкиль

Верхом на черепахе. У той, что на черепахе была от скорости глаза из орбит вылезли))))

Азамат Караганда

Это как анегдот! Дав ленивца ползут и одна грворит второй-не беси меня своей возней!

Андрей R@

Седи улиток не замечал, а вот как один баран другого подрезал, видел неоднократно.

Андрей R@

🌹

Sofos Spqr

Так о какой улитке идет речь - подозрительной , подозревающей или прозревающей?

Мурад Парамазов

ага потом они останавливаются выходят из раковин и бьют морды друг другу)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нет, я видел как сотрудник ГИББД тормознул улитку за превышение скорости

Ирина Ковалева

ни стыда ни совести))))))))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

У улитки или гаишника? 🙂

Ирина Ковалева

Улитки!Народ пишет гоняют как оглашенные)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, вообще нюх потеряли, разгонялись к черту

Yuri

Особенно эффектно происходит экстренное торможение подрезаемой улитки)

Владислав Афанасьев

и как третья ее штрафует. после текилы с пивом и не такое увидеть можно)

Владислав Афанасьев

не, черепашки это уже бронетехника!

Владислав Афанасьев

а жуки это джипы.. такие серьезные и чорные

Владислав Афанасьев

а муравьишки это скутеристы

Владислав Афанасьев

скейтеры) "ай эм скэтменнн!")

Александр Синкин

Я видел как асфальтоукладчик, не показывая поворот, подрезает обоих!!!

Александр Синкин

Вот и я о том же!!! А могли бы ещё свои домики, за недорого сдавать в наём!!!

Ирина Ковалева

Черепашки гайцы оформляли?

Александр Синкин

Улиткам не очень понравилось!!!

Александр Синкин

И прально, нечего подрезать асфальтоукладчики и катки!!!

Олег Макеенко

Это совершенно невозможно, потому что дурь свойственна только людям

Олег Макеенко

30 тысяч погибших в год от автокатастроф - вот это, действительно, запущено ... ((

Олег Макеенко

Ну вот. А вы про улиток хихикаете ))

Ирина Ковалева

ну пипец...А на украине война..и что теперь...,задавиться ,не улыбнуться солнышу???

Олег Макеенко

Улыбайтесь. И не задирайтесь.