~Глаза Цвета Ночи~

С 31.09..в ночь.. Велесова ночь. Не Хеллоуин амерекосовский.. а наша Велесова.. возьмите яблоко..загадайте желание.. положите под подушку...а утром надо яблоко съесть!!!?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хэллуин и так не "америкосовский", но люди слишком глупы, чтобы поинтересоваться историей 😂🤣

Alexandr Tokman

я просто угораю как рашистских сказочных долбоёбов плющит и корёжит от хэллоуина!

~Глаза Цвета Ночи~

плющит? бредятина.. мне по сути и Велесова ночь пофиг.. от чего меня поющить то должно?

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Только все почему то празднуют хэллоуин 😂😂😂

Марго Беккер

оспадяяя если бы ВСЁ было так просто...

El Fuego

дьяволу плевать на названия...

~Глаза Цвета Ночи~

этот русский обычай и дъявол ни при чем

El Fuego

ахаха ну ну

Александр S

А тыкву куда девать? )

Doctor Faust

А баурсак подойдёт?

Майя Петрова

Уже прошла дата

Котик - Наркотик )))

Подушку ? 🙀

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Красное