На
Настя

Мужчины, вот если бы к вам подошла женщина( девушка) и попросила бы вас помочь ей передвинуть мебель в комнате... вы бы помогли ей?

Ответы
Алекс Венцель

Минизарисовка из жизни: В коридоре, на лестничной площадке медсанчасти стоят и курят трое мужчин- гинекологов,изредка перебрасываясь между собой понятными только им фразами. На площадку выбегает старшая медсестра и, обращаясь к ним говорит:
-Мужчины, помогите мне перенести шкаф.
Один из гинекологов задумчиво выпускает из себя колечко дыма и с улыбочкой произносит:
- А мы не мужчины. Мы гинекологи… А.Венцель

На
Настя

😁

Алексдр Миронов

А, почему бы и не помочь? Я бы с (великим) удовольствием ей помог, не только передвинуть мебель, но и помог бы ей искупаться, накормил и уложил бы в коечку и спел бы ей: "Спи, моя радость, усни..."!

На
Настя

Ух ты... за удовольствие мебель 🤣передвигаешь?

Алексдр Миронов

Не за удовольствие, а по желанию! 🥰

(М)Hello World

Была у меня такая девушка с таким хобби. Раз в 2 недели мебель двигать ) Если нужно подвинуть то помогу а если просто заё.ы, то увы ) Пусть развлекается сама )

На
Настя

Это не хобби, это состояние души.

(М)Hello World

Ну вот в таком случае не помогу )

На
Настя

Что то убудет?

(М)Hello World

Ну я не поддерживаю не конструктивные действия ) Чтоб не привыкали )

На
Настя

🤷‍♀️

(М)Hello World

🤷🏻😁

Александр Кузнецов

ну зависит от обстоятельств. но если ничего не мешает, подозрений она не вызывает, при должной подготовке, можно.

На
Настя

Ок.

Александр Кузнецов

и еще, я представил ситуацию, когда ко мне подошла незнакомая девушка на улице и попросила, но могла ведь подойти коллега. если я человека знаю, то конечно я бы помог, и о безопасности уже не думал )))

На
Настя

Ок.

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

На
Настя

Взаимно.

Андрей Всехмудрейский

Смотря зачем передвинуть. Если соединить две кровати, чтоб боооольшая стала, то завсегда пожалуйста😜

Руслан Котопёс

На улице что ли?)))) Тупо иду такой по своим делам и вдруг какой-то крале надо что-то дома двигать?))))

Слава Касьянов

За такой мелочью умная женщина не стала бы обращаться, наверняка! Но некоторые охотно клюют.😉

Андрей

Не вопрос. Соседке стиралку недавно чинил, вода плохо набиралась. Засорилась втулка))

На
Настя

Молодец. А что такое втулка?

Андрей

Образно назвал то место, куда приворачивается шланг подачи воды. Там сеточка находится, как бы во втулке. А втулка это маленькая трубочка как бы

На
Настя

Ок. Спасибо за разъяснение.

Андрей

Девушке это не зачем)))) знать

На
Настя

Знания лишними не бывают... я любознательна.

Андрей

Это хорошо. Мне такие люди нравятся))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а чо её двигать то? пусть стоит где стояла. тебе лишь бы проблему изобрести..😱🤔😄😂

На
Настя

😝

Александр Павлухин

Конечно. И передвинуть и раздвинуть, все что хотите. Главное, чтобы вам понравилось.

На
Настя

Главное ВИЧ не подхвати...

Александр Павлухин

Тоже не страшно.

Ник Ци

Такие работы - мой заработок и хлеб 👍 Посему да, но после обговора цены за услуги!

На
Настя

Грузчик что Ли?

Ник Ци

Неее. На все руки от скуки... Почему бы и мебель не подвигать? 😁 😁

На
Настя

Молодец..

Дмитрий

Обязательно бы помог, как не помочь и плату бы взял исключительно натурой!🤪🤣😘

На
Настя

Ага... а Вен заболевание вам в подарок..😁

Дмитрий

Нет вот этого точно нам не надо, мы осторожные предохранятся научились, чай не 90-е годы!!!👺

На
Настя

🤭😁

Юрий Молодой

Соседка просила люстру вкрутить,не пустила меня тогда настоящая,теперь бывшая))

На
Настя

🤷‍♀️

Александр Горбаткин

Если бы не очень торопился... Возможно, поинтересовавшись насчёт поцелуев

Сергей Будулай

Если интересная то аж бегом....))) а так по выкоблучивался бы для начала ))

Вадим Ерошкин

Да,помог бы в свободное от работы время,если девушка вызвала симпатии.

Alex Pugachov

Помог бы кровать передвинуть и попробовать удобно ли в этом месте🤣

Alex Pugachov

Вам бы сценарии писать к фильмам ужасов. Или может ещё к каким

На
Настя

🤣Хороший получился бы ужас.

Alex Pugachov

Ну я б ещё сюжет откровенной эротикой разбавил и было б вообще огонь. И оскар

На
Настя

О ... в эротике вы сильны...😁

Alex Pugachov

Да ладно вам, я аж раскраснелся весь😄

Павлос

Мебель тут не причём.......... Леди, как часто вы носите чужие лица?????😁

На
Настя

Это кого то сильно гребёт?🤣

Павлос

😁 нет....., просто не вижу смысла....

На
Настя

Не видите, и не надо.😁

Павлос

😁🌺

Сергей Наюк

Конечно помог бы! Передвигать мебель в комнате девушки моё хобби!

На
Настя

😝

Сергей Наюк

Да. уж!

Valeriy Golubenko

настя, ты весёлый человек,но не умничай в сократовской философии

На
Настя

Вот это вы сейчас умничаете... а в его философии кого спасать - я не вижу ничего умного.

Valeriy Golubenko

я выражаю своё мнение