Просто Я

Почему бы хозяину сайта не ввести такие знаки как 👍и👎для обозначения откровенно тупых и отстойных вопросов? Кто за и против ставьте 👍и👎. Лайки не считаются.

Ответы
Ол
Олег

это лишает автора авторских прав, я против!!! никто не имеет права решать и вообще обсуждать актуальность и качество моего вопроса! это покушение на мой суверенитет!...и это мое право рассуждать тупит ли человек с ответом, или понимает о чем речь, или просто пытается юморить или остроумничать!....Я категорически против!! Это убьет спрашивалку!

Просто Я

Она убита давно. Тупорылыми дегенератами и извращенцами.

Vladimir Afanasiev

"Просто Я" ! Моя Спрашка находится у меня в спаме. Отвечая на Вашу инициативу, предлагаю хозяину сайта придумать ещё один спам (внутри спама), куда, не доходя до нашего сознания, будут падать все глупости. Как ?

Vladimir Afanasiev

Вообще то, есть печенье.

Просто Я

А где варенье?

Vladimir Afanasiev

В магазине. Но он рядом.

Просто Я

Ну странно как то...

Vladimir Afanasiev

Да ладно Вам ! Придете, найду всё, что вам по душе. Даже то, о чём Вы и не думали.

Я? Кто?!

👎против. Дизлайки могут ставить группы людей,наХодящихся в заговоре против конкретного пользователя. Если не нравится вопрос, то его легко пропустить можно

Я? Кто?!

Естественно.)))Имеющий уши- да услышит)))))

Просто Я

У некоторых бананы в ушах. По жизни.

Я? Кто?!

Это точно. Получше, чем бируши они явно))))

Просто Я

Да. Сквозь беруши все же звук проникает. А бананы наглухо.

Я? Кто?!

А шут их знает. Бананы каковы в ушах. Мне это знание неведомо

Игорь

Ваш вопрос пропустило не ответив 200 человек. Представьте, что эти пропустившие, будут ставить на зло 👎. И что с этим делать? Вы же свой вопрос не удалите? 🙂

Просто Я

Удалю. Окончательно убедившись, что здесь абсолютно не с кем общаться.

Уральская Рябинушка

Было раньше. Но недолго. Потом убрали, видно, посчитали, что это унижает человеческое достоинство. А некоторые и от нелюбви к собеседнику могут нашлёпать

Просто Я

Очень хочется некоторых не встречать. Раздражают.

Уральская Рябинушка

В ЧС их. А с тупыми проще-ответить хорошей "язвой"

Просто Я

Часто так и делаю с откровенным хамлом.

Бэла

Не стоит.Уровень интеллекта можно определить и по ответу на тупой вопрос.Это игра -соревнование на проявление интеллекта.

Просто Я

Здесь? Соревнование на уровень интеллекта? 😄

Бэла

Да,я тут такие ответы находила и вопросы,ухахатывалась.

Владимир Василенко

Мы тут остроумием занимаемся.если слов не хватает.скудный ум ,книги мало читал тот лайки и умеет ставить.Ошибок не видно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Были уже. Не оправдали себя, по сговору идут, кучей ставят, вопросы замирают . Человек недоумевает. А тролли веселятся.

Просто Я

Ужас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так что. Либо самоуспокоенние от пославленных кому-то дизлайков, либо куча их у себя. Хотя от них в любом случае ни холодно ни жарко.

Просто Я

Остаётся ЧС.

Натка М_Мак

Мне, к примеру, глубоко фиолетово нравятся мои вопросы кому-то или нет. И подобного рода значки я даже не замечу

Котопланетянин.

Вместо однозначного сердечка, да.. А то приходится лайкать отстойные вопросы, что бы на глаза не попадались ))

Просто Я

Это как? Расскажите.

Котопланетянин.

Тут так работает, что вопрос будет попадаться на глаза до тех пор, пока на него что то не ответишь либо не лайкнешь его ))

Просто Я

Лайк-это знак симпатии, но не неприятие, как же так?

Котопланетянин.

Ну вот по этому я и ЗА вашу идею, а то приходится лайк ставить на бяку.

Просто Я

👍🙂

Δυ
Δυσφορέω

А как же субъективная оценка? Мол, на вкус и цвет всё фломастеры (а в данном случае вопросы) разные?

Просто Я

Соглашусь. По каждому Ваське и шапка.

Марина *****

Зачем оскорблять людей прилюдно? Поэтому и отменили, наверное. Не нравится, пропускайте. Или в ЧС

Просто Я

При чем здесь прилюдно. Это лично для вас

Марина *****

Лично для кого-то - в личных сообщениях

Просто Я

Нет. Как в Яндекс. Ставишь 👎и с этим автором больше не встречаешься.

Марина *****

Аа, вон Вы о чем! Про Янднкс не знала

Просто Я

Да, я по аналогии предложила, а пока в ЧС отправляю.

Егор

Была здесь когда-то система кармы или чего-то похожего, так в итоге и отключили, смысла не было

Просто Я

Жаль

Егор

🙃

Александр Кива

По-моему именно такое значение этих знаков и предполагают большинство участников сайта!

Жанна Аксенова

И ещё ввести синхронизацию, удостоверение личности и справку от психолога 🤣

Просто Я

Думаю, это лишнее.

Марина Мирных

Можно вместо ответа ставить,я частенько так поступаю,когда не найду ответа

Просто Я

А я стала в ЧС отправлять.

Ле
Лета

Было уже такое, но воспользовались многие не по назначению дизлайками

Просто Я

Осень жаль. Дебильные вопросы раздражают.

Ле
Лета

Осень осень)

Иллюзия Вдохновения

то, что одни считают нормальным, другие не считают. Так какой смысл?

Просто Я

Есть общепринятое понятие порядочности и норм этики.

Иллюзия Вдохновения

Тут согласна.

Просто Я

👍🙂

Роман Антонов

а кто определять будет-что для одного тупой-для другого актуальный

Просто Я

Лично вы и будете. Вам не нравится, ставьте 👎и этого автора больше не встретите.

Роман Антонов

может быть..

Константин Южный

Я хозяин хозяина сайта! У нас тут все разрешено и все считается....)))

Сергей Суворов

зимой... по первому льду))) ну так-то я уже грибов насобирал)) они в морозилке.
мне для друзей грибов не жаль!))

Константин Южный

Спасибо, Сергей! У самого полный погреб!

Сергей Суворов

Рад знакомству! Всем доброго вечера!

Просто Я

А у меня огурчики и помидорчики консервированные. Очень вкусные.

Константин Южный

И тебе не скучать!