Коля Сахалинский Живу На Украине

Если человека создал Бог,откуда у нас копчик?

Ответы
Иринка Осенняя

А это нарочно придумано. такой рудимент, травмировав который , вспоминаешь всех святых не один месяц!!!!!

Иринка Осенняя

Жизнь слишком коротка, что б тратить её на семейные скандалы.....

Коля Сахалинский Живу На Украине

Как сложно живешь.

Иринка Осенняя

Я?????? Легко. Иду по жизни смеясь. Всё , что происходит со мной - это моё. Плохо- хорошо, кому судить? Радуюсь каждому новому дню и каждому встреченному человеку.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это называется"Хорошая мина при плохой игре"...или другими словами самообман.

Иринка Осенняя

Вы как хотите назовите! Главное, что мне комфортно в моей жизни.

Indeets Rybkin

Вы хотите сказать что вы от обезьяны?

Indeets Rybkin

Вот именно , что я не брался за то, что бы за Блга отвечать. Поэтому и нет причины возносившимс меня нвзывать, или вы не следите что пишу? Вас на копчике зациклило конкретно вижу, может он вам мешает? Или он не таков как у всех?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну да...Овца и есть овца...(это не оскорбление,это из Библии о пастве и пастухе).

Indeets Rybkin

И это привелегия! Такое сравнение оставлено как пример того, что овца слышит голос пастуха, и если она послушна ему,- будет сыта и в безопасности

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну уж кому как выпало.Кто-то волк и на свободе ПИТАЕТСЯ свежайщим мясом...Кто-то скот...ну и далее по тексту(скот,быдло,овца и т.д. ПОВТОРНО прошу за оскорбление НЕ ПРИНИМАТЬ).

Indeets Rybkin

Если бы на этом всё заканчивалось.

Инга Найт

у Бorа? Нe zнаю.....

Инга Найт

так Бor cooбщил, чтo пo свoeму пoдoбию сдeлал чeлoвeка..... пoдумав, рeшила я, чтo и 0н имeeт ero....

Коля Сахалинский Живу На Украине

У Бога копчик?! Это что то новое:)

Инга Найт

сама в шoкe...😳

Коля Сахалинский Живу На Украине

По ходу Ваше предположение ничем не подтверждено...

Инга Найт

а я и нe утвeрждаю... прeдпoлaraю)

Ле
Лета

ленкин вопрос

Ле
Лета

молоко,вы без настроения? впервые читаю вас раздраженным

Коля Сахалинский Живу На Украине

У меня нет причин раздражаться.

Ле
Лета

перечитайте диалог

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так я и предполагал...Ты обычный жирный троль...

Ле
Лета

ой,кошмар какой,не ожидала от вас такого