Сергей Шишкин

Бизнес по русски.Найти ящик водки, продать по дешевке, а деньги пропить

Ответы
Юлия Рожкова

интересный бизнес! осталось только найти ящик водки! Но как? может подскажете? тоже буду делать бизнес по- русски!

Антон Першин

нее уже по другому ))) купить государство за ящик водки и пропить его )))

Shamurad Sharakhmedov

.....и сесть за руль авто.... заплатить 500000 рублей штрафа ...

Ольга Данилова

Нет,алкоголь плохо влияет,на здоровье.

Valentina Kravets

замечательно.надо бы попробовать

Марина М

это советский подход.........

Альбина Кабеева

а где наше не проподала..

Светлана

а лучше сразу пропить 😄

Надежда Чумичева

Пробовали? Получилось?