Мари Сабель

Любовь – волшебный полуостров,Неотделимый от Земли.Одним попасть сюда так просто,Других корабль на мели...Здесь флора сказочных контрастов,Необычайной красоты.Цветы нежны – они прекрасны,Как воплощение мечты.Цветы желаний и надеждыНа лучшее – что впереди;На яркость чувств и отношений!Здесь сладко, мило - лишь приди!Плыви, иди, беги быстрее,Стремись сюда ты всей душой!Тут жизнь становится светлее-Так предназначено судьбой!

Ответы
Артур Спиглазов

А давай по Новогоднему закону –
Всё ненужное оставим за спиной:
Неприятные звонки по телефону,
В одиночестве прошедший выходной…

Неожиданные беды и потери,
Все болезни, что пришли исподтишка…
И откроем в Новый год, с улыбкой, двери.
Свет в душе от новогоднего снежка…

Мы возьмём с собой пакет идей блестящих,
Сумку радости, баулы доброты.
И друзей – таких родных и настоящих…
Не забудем прихватить свои мечты.

В Новый год ворвёмся с белой полосою,
Чистым снегом укрывая негатив,
Чтоб ценить людей с душевной красотою...
Дворик внутреннего мира так красив.

Мы забудем Новогодние рецепты.
Позабудется и праздничный наряд…
Только искренностью вы внесёте лепту –
В Новый Год, где строим планы наугад…

А на ёлочке гирлянда так мигает,
Как надежда, что горит в сердцах людей.
А давай поверим в то, что – не бывает…
И начнётся год хороших новостей!

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Любовь не купишь по заказу. Не выберешь на вкус и цвет.
К одним она приходит сразу. К другим - через десятки лет.
Одна горит, другая – тлеет. Да, скажем прямо, не тая:
"Любовь стандартов не имеет! Она у каждого своя!"
В мороз, иль дождь, иль зной палящий, она придёт, ты не зови.
Я говорю о настоящей, об истинной любви!
Не о любви, рожденной скукой, что, вспыхнув, сразу будет стыть.
Нет, я говорю о той, что с мукой, со смертью даже может быть!
Она или горит ликуя, иль давит тяжестью свинца.
И если ты нашел такую - храни до самого конца.

Светлана Рыбальченко

Да я согласна ,Мы самые счастливые на свете, Самая чистая любовь у нас на всей планете, Моя душа к твоей душе стремится, Твой образ милый по ночам мне снится, И без друг друга мы не можем жить, Нам проще не дышать, чем не любить!!! Друг другу Свыше мы даны, Все сделаем ради любви!!!

Nikolai Chelyschkov

Я обречён шагать по бездорожью
Пустых тропинок и невыпавших снегов.
Не видя разницы между враньем и ложью,
Пытаясь уважать чужих богов.
Средь моря чувств чужих любовей и врагов
Досталась мне завидная возможность-
Своих не обнаружить берегов.

Виктор Крюков

Я приду к тебе вечером поздним,
Обниму тебя трепетно, нежно…
Возьму на руки осторожно,
Искупаю под душем терпким.
Дыханием своим осушу я,
Уложу на кровать как младенца,
Сказочных слов пожелаю,
Поцелую в губы я сердцем…
(Виктор).

Нет Данных Нет Данных

И ты спешишь на чудный берег, гоним самим собой, судьбой... Приходишь смотришь и не ревешь, а там идет кровавый бой... Там на смерть бьются три собаки, за сожаление прошлых лет... то разум, сердце и понятия, а рефери на бреге нет...

Татьяна Роджеро

Благодарю Тебя, мой Бог, за каждый день,
Счастливый день, или несущий испытанья.
Благодарю Тебя, мой Бог, за свет и тень,
Ведь в темноте видней Твое сиянье.

Алексей Х-Х

Скучные лирические теории слабого человека. Только человек смог придумать такое безжизненное понятие как любовь и обозвать им инстинкт размножения.

Василий Клепцов

Привет, я Вася. Мне пятьдесят пять, и я ищу женщину, которая оставит меня в покое. Пожалуйста, отзовитесь. А потом оставьте меня в покое.

Галина Петровна Миколайчук

Не бывает любви несчастной! Даже без взаимности - это тоже счастье! Несчастны те люди, которые не испытали это чувство...

Саша Блажко

увы любовь не всегда так прекрасна даже взаимная любовь это плод который потом гниёт

Екатерина Боднар

очень красиво. Жаль только,что не всем дано на до этого полуострова добраться....

Александр Мельников

Мариночка красивые слова,все бы осуществить но у вы это только мечты!!!!!!!!!!!!!

Игорь Щеголев

Да красиво написано только это все больше за рефлексы.....

Андрей Кузьменко

я знаю что такое любовь и это далеко не только цветочки

Александр Дубов

А какова судьба затонувших и напоровшихся на мели ?

Назерке Nazeka

Любовь и алкоголь официальные спонсоры глупостей.

Василий Парамей

Красиво....придерживаюсь данного высказывания... 🙂

Плечева Римма

Спасибо,Мариночка ! БЕЕЕЕЕЕЕГГГГГУУУУУУ ! БЕГУ .

Евгений Горбенко

красивое стихотворенье вы наверное влюблены