Светлана Плотникова

У кого-нибудь хотя бы одна текущая мысль материализовалась? Согласно теории "мысли материальны"?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ ___________конечно Света))))))))).....ведь силу Мысли....никто не отменял...тем более силу мысли Водолеев))))))))))))

Светлана Плотникова

СПАСИБО!!! За тюльпаны особое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скованна морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…)))))))) 🌹Будьте счастливы Уважаемая Светлана!)))))))))))))).....я так хочу, что бы так было!)))))))))))) 😞

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо Света!)))))))))....Вы же меня знаете))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тут наверное)))))))))))))))не в Лос -Анжелесе ...это точно)))))))))))))))))

На
Натали

Светлана,если бы это было так на самом деле, то представьте себе во что превратилась бы наша жизнь!!)))Допустим кому-то понравилась ваша квартира и он начинает усиленно об этом думать...И что ваша квартира перекочует к нему??)))Это конечно же нереально и вы тоже с этим согласитесь.Но у нас есть особый дар свыше-свобода выбора.Пользуясь этим мы можем управлять своим мышлением правильно:отсекать плохие мысли и сосредоточиваться на положительном."Берем в плен всякую мысль"-написано в Библии.Полезный совет, согласны?

Светлана Плотникова

да, совет полезный, спасибо!

Вадим Ситдиков

У меня. Хотел себе кухонную ложку с термоизоляционной рукояткой - и нашёл такую, причём даже у себя в маленьком городе и с красивой ручкой! Удобно, например, перемешивать гору поджарки на сковороде, когда нужно быть сноровистым и в тоже время аккуратным.

Артём

были в жизни две казалось бы абсолютно безвыходные ситуации.. вернее выход из них меня не устраивал. с помощью "материализации" получилось всё разрулить. а текущие мысли.. да, в последнее время пугающе часто осуществляются

Светлана Плотникова

Значит, вы обладаете особыми способностями!)

Артём

вообще все этими способностями обладают, главное поверить - научиться пользоваться

Светлана Плотникова

возможно, способности надо развивать!)

Артём

а у Вас получается материализовывать?

Александр Бороденчик

😮 надо быть очень внимательным человеком и не вестись на развод типа - я по 3 часа в день думаю о BMW X6 а он всё не материлизуется...на самом деле большинство мощных мысленных импульсов реализовываются, рано или поздно

Валерий Половинкин

Ещё хуже, она растворилась. Даже волшебной палочкой взмахнуть надо что б исполнилось, то есть нужно физическое действие. Может быть совпадение, репу почесал и случилось! Теория для бездельников...

Ал
Александр

Любая конструкторская и иная работа подразумевает мысленное представление того, что Вы хотите сделать. А уж случаев "сбычи мечт" у каждого - пруд пруди. Это - и есть материализация...

Андрей Тихонин

Мысль - это электрический разряд на поверхности мозга, электрический заряд материален, но ты же не об этом?!!!.....хм...да че тебе объяснять, сквозные уши..

Николай Головёнкин

Один раз я шёл по улице и подумал что мне бы не помешали денежки и через десять шагов нашёл свёрнутую пятисотку! Но больше такое не повторялось!

Николай Головёнкин

Это моё любимое число (Возраст Иисуса Христа)

Раиса Рындина

В другом вопросе Вы даже похвалили меня за мой ответ...

Николай Головёнкин

Я готов хвалить ВАС и дальше!

Раиса Рындина

Ведь могу привыкнуть к этому!

Николай Головёнкин

Вы молодец, у Вас очень светлое имя!

Валентин Ваздауцан

мысль материальна это правда, но сколько мыслей нужно объединить притом одинаковых чтобы сотворить хотя молекулу чего ни-будь материального.

Валентин Ваздауцан

поэтому мы и не видим результата но он есть.

Андрей Акбаров

Конечно, человек живя строит планы , мечтает и материализует по мере своих возможностей свои потребности.... мысли материальны.

Андрей Акбаров

Ну, со временем конечно мысли будут мат - ся. Скажем вы на работе мысленно будете домашним роботам приказывать , что делать......

Светлана Плотникова

вот здорово бы! интересно в каком веке?

Андрей Акбаров

Лет через 20, 30. Прогресс ускоряется...

Светлана Плотникова

но будут стоить такие роботы немерено!

Светлана Плотникова

мне придётся по-прежнему команды себе самой давать!)))

Александр Кузнецов

например: я подумал что хочу в туалет - я пошел в туалет! ))) наверно все что думаешь и собираешься делать - материализуется!

Юрий Суровегин

...почти все девушки желают и мечтают выйти замуж за того или другого мужчину и очень часто ваши мысли материализуются...

Светлана Плотникова

Я совсем не расстраиваюсь, Юра! Я никогда так не жила, тем более годами!

Юрий Суровегин

..ладно.не цепляйся-днями ..годами...моя как-то сказала в ответ женщине с сайта...если бы было плохо давно бы сбежала......вроде всё хорошо...кроме того что грешу,но за ноги не ловила,а на доносы-клевета поклёпы...

Светлана Плотникова

ваше дело- живите, как хотите!

Юрий Суровегин

..так и делаем..прощаемся?

Светлана Плотникова

да, пошла дела делать, уже 2 часа здесь, читала прозу на сайте пишущих. Есть интересные люди

Сергей Андреев

В учении йоги постулируется утверждение, что слово повторенное миллион раз становится реальностью, так что - вперед)

Светлана Плотникова

миллион не получится , собьюсь!)))

Сергей Андреев

😄 Эти дядьки со своими индускими богами, которых наберется также чуть более, чем миллион, вообще любят фантастические цифры. Может быть это проверка на терпеливость? Даже если предположить, что Вы по сто раз каждый день будете произносить какое-то слово, то 365 дней * 10 лет получится примерно чуть больше трети миллиона. Думаю, ангелы просто не смогут терпеть такое безобразие, и чего-нибудь Вам подкинут в самом начале Вашего нелегкого пути)

Светлана Плотникова

Спасибо! Буду экспериментировать!

Алкоголик Из Подмосковья

ну да!было пару раз!сидел вечер,скучно было и думаю с кем бы бухнуть и прям тут же пишет друг в вк!пойдём бухнём!

Светлана Плотникова

Вот уж примерчик на злобу дня!)))

Somik

нет такой теории, это сказки псевдопсихологов ))) материальны только результаты ваших собственных действий )))

Светлана Плотникова

Согласна с вами, а то столько теорий навыдумано!

Somik

... и как апогей - бредни В. Зеланда с его трасерфингом реальности ))))))))))))))))))))))))

Роман Пивоварчик

прямо вмиг -нет...но если что-то очень хочешь, то со временем к этому приблизишься и все материализуется

Роман Пивоварчик

надо очень-преочень сильно хотеть, прямо каждую минуту хотеть и хотеть)

Светлана Плотникова

каждую минуту не получается, я забываю, что хотела !)))

Роман Пивоварчик

вот .... может и не сбыться)) надо просто каждую минуту - чтобы через сутки сбылось)

Светлана Плотникова

хорошо, буду пробовать! А как же быть со сном?

Роман Пивоварчик

можно спать..но надо чтобы и во сне снилось все несбыточные мечты.......

Ал
Александр

Согласен, просто надо этого очень сильно захотеть, ну и самому приближать делами свои мечты и желания.

Светлана Плотникова

одного "хотенья" маловато!

Ал
Александр

Читайте мой комментарий полностью.

Светлана Ким

К мысли надо еще действия добавить. Без этого у меня , например, ничего не получается материлизовать.

Светлана Плотникова

а действия и без предварительной мысли сработают?

Светлана Ким

Хочешь не хочешь, а мысль все равно сначала появляется. А потом или ждешь чуда , или начинаешь действовать.

Владимир Квашенов

У меня... В молодости, "возжелал" трёх девушек. Лет через 25 - материлизовалось".. (Естественно не за раз)