Ἀπ
Ἀπάτη

Какие человеческие качества никогда не потеряют актуальности?

Ответы
Владимир Тертус

Судя по тому, что сейчас процветает в мире людей, это трусость, вероломство, лживость, предательство, тупость и глупость, недержание слова, хамство, жестокость, ленность, воровство, высокомерие, и т. д и т. п. И пр. И др.

Фанис Гимадисламов

думаете это сконцентрировано в одном человеке?Так вы его знаете?

Владимир Тертус

Необязательно в одном. У кого то
больше, у кого то меньше. Мы все мним себя самыми самыми, никто не видит в себе дракона, и дракон этот огромен. А что говорить про, ну подумаешь чуть чуть. Самы

Владимир Тертус

Судя по тому, что сейчас процветает в мире людей, это трусость, вероломство, лживость, предательство, тупость и глупость, недержание слова, хамство, жестокость, ленность, воровство, высокомерие, и т. д и т. п. И пр. И др.

Владимир Тертус

Судя по тому, что сейчас процветает в мире людей, это трусость, вероломство, лживость, предательство, тупость и глупость, недержание слова, хамство, жестокость, ленность, воровство, высокомерие, и т. Д.

Олег

На этот вопрос ответ дает одна древняя книга: "это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против всего этого нет закона".

Андрей Науменко

Самопожертвование. Сострадание. Сочувствие. Взаимопомощь. Честь. Уважение.
Они могут уйти в тень, но в обществе Человека настанет их час.

Виктор Никитенко

Любовь, верность и взаимность, если это будет присутствовать, тогда не будет никаких сомнений и подозрений🙂🥰

Ди
Димитрий

Злость , ненависть , жажда наживы , жестокость , алчность , хитрость , глупость и т.п. никогда не потеряют актуальности !

Ἀπ
Ἀπάτη

А как же положительные стороны?

Ди
Димитрий

Они потеряют

Ἀπ
Ἀπάτη

Почему?

Ди
Димитрий

Ну потому что будет борьба за выживания , а что бы выжить нужно иметь острые зубы и крепкий кулак , а вот у многих нет таких качеств как острые зубы и крепкий кулак , вот и они и будут использовать Злость , ненависть , жажда наживы , жестокость , алчность , хитрость , что бы выжить .

Максим Лукашов

Честь, совесть, порядочность. Но, увы, встречаются они в последнее время исключительно редко.

Игорь L

ну может те что в данный период способствуют выживанию. в таком случае они могут меняться

Ἀπ
Ἀπάτη

Эволюционно-приоритетные... Хорошая мысль, спасибо.

Игорь L

и тут встает вопрос: в какой мере эволюция гуманна...

Ἀπ
Ἀπάτη

Гуманность не в её интересах.

Игорь L

поэтому эволюция может быть не совсем тем, что надо отдельному человеку)

Igor Senko

Как в русских народных сказках, доброта и отзывчивость всегда будут побеждать зло!

Михаил Карлов

Это будет Всегда! Вера в Бога, в Любовь Бога,в Надежду На Бога и В Мудрость Бога!

Ramsay Bolton

1. Токсичность.
2. Двуличие / Двойные стандарты.
3. Дешёвые понты и быдло.

Oleg Tigrik

Уважение к девушкам и женщинам, к старикам и детям, верность, доброта.

Сереженька Лысенький

быть человеком----это большое качество не потеряет актуальности.☕

Дед Мороз

Глупость, жадность, зависть, карьеризм, лесть и другие им подобные....

Сергей Гашков

Приспосабливаться дабы Жить. Инстинкт самосохранения. Эгоизм.

Юж
Южный

Здоровая скромность и сдержанность, интеллигентное отношение

Алекс Венцель

Порядочность, честность, доброта, сострадание, трудолюбие...

Николай ...

homo homini lupus est.....человек человеку волк..
....а зомби зомби зомби

Сергей Самсонюк

Напишите ответ... Взатмная любовь и взаимно -пониманимание!