Heghinar Saakian

Люди добрые, подскажите пожалуйста, где я могу приобрести какой нибудь уголок,недорого, с постепенной,предыдущей выплатой. Пусть это будет деревня, поселок,любое поселения,где живут люди,куда можно добраться. Умоляю вас , подскажите,помогите, я заранее благодарна всем , кто откликнется. Куда только не обратилась, все пока бестолку.

Ответы
Fedor Shkenev

Я вот слышал, что в каких-то областях-на селе-предоставляют переселенцам сначала наемное-а позже-если человек остается-то и помогают построить свое-постоянное жилье. Но там как-то это со специальностями связано... Я бы-на Вашем месте-начал бы с сайта УФМС-может-у них есть какая-то информация-или программы... А вот чего-то еще мелькало-"переселение соотечественников"(правда не помню откуда). А так-поиск недвижимости-вполне доступен по интернету...

Heghinar Saakian

К сожалению это всё на бумагах. Я перселенка из Украины,но не из горячих точек. Я из Кировоградской обл.,льгот никаких не имею. В любом случае,огромное Вам спасибо.

Fedor Shkenev

"Делай, что должен-и будь, что будет"-и "Под лежачий камень-вода не течет"... Удачи!

Heghinar Saakian

Я так и делаю,но пока без результатов.

Майя Петрова

Это надо персонально договариваться с продавцами- хозяевами недвижимости. Если они смогут потерпеть - получить не всю сумму сразу, а как бы в рассрочку... Это у кого это жильё лишнее. Часто у людей оно единственное. Знаю городок, где можно купить комнату в общежитии за 150-200 тыс. руб. Но насчет рассрочки - надо договариваться. Но с работой там плоховато и зарплаты низкие...

Heghinar Saakian

Где этот городок? На счёт работы ,я буду продолжать работать здесь,чтобы рассчитаться за жильё.

Майя Петрова

Медногорск Оренбургской области

Heghinar Saakian

А там можно купить дом в рассрочку.

Майя Петрова

Про дома не знаю... Многие продают, наверное, можно как-то договориться и в рассрочку...

Heghinar Saakian

Спасибо Вам , большое!

Майя Петрова

Пожалуйста.

Сергей Саламатов

в Казахастане есть Карабалыкский район Костанайской области село Славянка вот вчера там наблюдал такую картину 3 семьи живут и много брошенных домов такое впечатление что люди только что ушли. эти дома по моему можно итак даром получить

Heghinar Saakian

Это очень далеко( мне тяжело будет ехать ) и хотелось бы в России. В любом случае огромное спасибо вам, счастья и благополучия.

Василий Васильев

Этим лето мне в дер. Березовый рядок Осташковского р-на Тверской обл. Предлогали полдома с 4-мя сотками за 70000р... блин в москве снять дороже...

Heghinar Saakian

Я снимаю в Солнечногорске( это не так далеко от Твери,от нас электричка ходит ),плачу 10000,, с хозяйкой и еду на электричке на работу в Москву. А за 70000 рублей домик,я могла бы расплатиться максимум за 4-5 месяца.

Василий Васильев

ну Солнечногорск все же ближе к Москве.... а там (в деревне) работы совсем нет....

Heghinar Saakian

Добрая половина Тверской области едет на работу в Москву.

Василий Васильев

оттуда замучаетесь ездить...

Heghinar Saakian

Ничего страшного,зато будет свой уголок.

Сергей Малыгин

Душа кричит, и ищет покоя. Что Вам мешает успокоиться, какие мысли Вас беспокоят? Во что Вы верите?

Павел Моисеев

Просто купите газету "из рук в руки" и звоните, договаривайтесь) жилья полно везде, вопрос цены

Heghinar Saakian

Я всё это уже пробовала. Даже самое хлипкое ,требуют сразу.

Павел Моисеев

Тогда в банк. Там с радостью выдают кредиты

Heghinar Saakian

Своим гражданам и не так радостно. Я гражданка Украины.

Павел Моисеев

А родственники, есть с гражданством рф? Если нет, то сложно, только если снимать и копить...

Heghinar Saakian

Нет. Я снимаю комнату..

Павел Моисеев

Сочувствую, понимаю вашу проблемы. У самого жена украинка

Heghinar Saakian

Жизнь такая,главное,чтобы люди остались Людьми.

Наталья Малышева

ПИШИТЕ МНЕ , У МЕНЯ ЕСТЬ ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ ЗА 70 КМ ДО ТВЕРИ, АСФАЛЬТ , 3 ОТДЕЛЬНЫЕ КОМНАТЫ,

Heghinar Saakian

Вы продаете или предлагаете жить временно.

Heghinar Saakian

Я с удовольствием куплю,но у меня нет наличных денег и я могу или в рассрочку или с предыдущим выплатой. Если Вы так согласитесь, я буду самая счастливая. А если пропишусь, ипотеку могу брать и сразу заплатить.

Наталья Малышева

ВЫ ОТКУДА?

Heghinar Saakian

Из Украины,но я платежеспособности.

Суссанна

Тамбовская обл.Умётский р-он сю Васильевка. Дорога до села, много пустых домов, природа-чудо,

Суссанна

на поезде до Умета, а там ещё 35км.вот автобусы как ходят не знаю..

Heghinar Saakian

В любом случае,большое Вам спасибо. Попробую.

Суссанна

Удачи!!!

Heghinar Saakian

Спасибо. Храни вас Господь!

Камола Насирова

здесь на сайте мужчина предлагает работу и дом на земле в Кубани попробуйте его найти

Heghinar Saakian

Спасибо большое,Вам! Храни вас Господь!

Камола Насирова

Пригласила бы к себе но я в Йемени добратся трудно

Heghinar Saakian

Не сомневаюсь в Вашей доброте и человечности. Огромное вам спасибо!

Камола Насирова

удачи вам!

Heghinar Saakian

Спасибо Вам, взаимно!

Дайлова Надежда Гомель

А в Беларусь не хотите? У нас спокойно.И армяне живут.Дома покупают и работают

Heghinar Saakian

Лучше не видеть такое.

Дайлова Надежда Гомель

А я и не вижу.Лучше сплю.

Heghinar Saakian

Слава Богу!

Дайлова Надежда Гомель

Доброй ночи! Всего Вам хорошего!)))

Heghinar Saakian

Спокойной ночи,Вам!

Виктор Алексеев

подруга что у тебя за такая болезьнь что бежиш от себя может я чем помогу

Heghinar Saakian

Я не нуждаюсь твое иронии и " помощи".

Виктор Алексеев

ну хоть одному человеку помог избавиться от хондры

Heghinar Saakian

Доктор неизвестных наук.

Виктор Алексеев

ну вот обиделась

Heghinar Saakian

Я не обиделась.

Виктор Алексеев

ну и на том спасибо

Heghinar Saakian

Пожалуйста!

Василий.

По пути в район видел объявления, что дома продаются. Тульская область.

Heghinar Saakian

Они сразу хотят всю сумму. Я могу рассчитаться только постепенно , ежемесячно. Огромное вам спасибо!

Василий.

Это разговаривать нужно.

Heghinar Saakian

Я регистрировалась в сайте " домофонд" с подобными объявлениями,доже самые скромные места,сразу требуют всю сумму.

Василий.

Когда сам покупал дом, было много непредвиденных ситуаций, дал залог в тысячу долларов, а все остальное после оформления всех документов.

Heghinar Saakian

Слава Богу,Вам повезло. Я искренне рада за Вас.

Николай Богомазов

А вы чего бежите? У вас не стреляют.мои родичи в Мариуполе, Борисполе.

Heghinar Saakian

Я не бегу ,я просто не хочу возвращаться. А на счёт Украины,там сейчас не везде стреляют,но обсалютно везде очень плохо.

Николай Богомазов

А вы где сейчас?

Heghinar Saakian

Снимаю комнату в Подмосковье,работаю в Москве.

Николай Богомазов

А вы чего бежите? У вас не стреляют.мои родичи в Мариуполе, Борисполе.

Heghinar Saakian

Я никуда не убежала,просто я больше туда не вернусь. А на Украине, везде плохо. Не везде стреляю, но нигде жизни нету.

Николай Богомазов

А вы чего бежите? У вас не стреляют.мои родичи в Мариуполе, Борисполе.

Heghinar Saakian

Я никуда не бегу. На Украине обсалютно везде очень плохо, несмотря ,что не везде стреляют.

Галина Золотарева

у нас соседи армяне,живут хорошо, обратитесь к ним -они подскажут

Heghinar Saakian

Спасибо, я поняла. Просто,я по другому не могу купить дом и рассчитаться за дом.

Галина Золотарева

А я знаюнаших алкашей

Heghinar Saakian

Тогда всё понятно. А нельзя платить алкашей,чтобы они не трогали?

Галина Золотарева

бесполезно.....

Heghinar Saakian

Я всё поняла, спасибо.

Витаc Пече

это надо смотреть объявления по деревням.куда же вы бежите?

Василий Иванов

Много в районах где нужны рабочие руки, и где дают жильё

Heghinar Saakian

Я обратилась в разные районы, но без результатов.

Василий Иванов

я про Урал

Heghinar Saakian

Уже не помню,сколько их было.

Василий Иванов

кем работаете ?

Heghinar Saakian

В семьях. На другую не берут,за отсутствие прописки и гражданство.

Татьяна Омск

Здесь приглашают на Кубань в деревню. Работать и жить

Heghinar Saakian

А где именно,кто приглашает и кого именно. Я с удовольствием жила бы в деревне.

Татьяна Омск

здесь в вопросам. сейчас только что видела. листайте вопросы.

Heghinar Saakian

Я пока не встречала ,к сожалению. В любом случае , большое спасибо Вам.

Татьяна Омск

Нашла адрес. Пишут скайп для связи: r43121347. Соединяйтесь и удачи вам!

Heghinar Saakian

Спасибо большое. Обязательно попробую позвонить.

Елизавета Азиатцева

В смысл? У нас много чего продается. Тебе жить негде?

Heghinar Saakian

Там было всего,но ни слова о жильё.

Елизавета Азиатцева

"какой-нибудь уголок"-это что?

Heghinar Saakian

Домик.

Елизавета Азиатцева

Домик-это жилье. Уголок-это подселение к кому-либо. В виде приживалки, подруги и пр.

Heghinar Saakian

С русским языком дружу. Я написала домик.

Елизавета Азиатцева

Ты написала-уголок. Исправь. Делов-то