Ар
Арина

рассказали родители,как я спала в детстве,поджав колени к животу,*опой кверху,попробовала,действительно удобно,а вы в какай позе спите:D?

Ответы
/q
/q/1035573486

Уснул как-то раз положив руку за голову)) Просыпаюсь - руки нет))) Не вижу её и не чувствую))) - "Что за фигня???!!!" Пошарил другой рукой за головой, нашёл) Отлежал до такой степени)))

/q
/q/1035573486

Магазинный) У нас тут продают их 3 вида. Лесной, горный и таёжный. В лесном (душица, ромашка, мелисса, шиповник), в горном (мелисса, ромашка, липа и земляника) а в таёжном уже не помню что)) Но тоже одни травки)

Ар
Арина

ммм..) наверное вкусный) хотя не знаю, ни на вид ,ни на вскус душицу(( у меня чай зелёный.. с жасмином и шалфеем)

/q
/q/1035573486

Это ж ведь тоже обалдевающе вкусно! Я одно время сидел на зелёном с жасмином))))

Ар
Арина

я его каждое утро пью.. много лет..))) наверное мне пора спать) пол третьего( а тебе - счастливого дня!) спасибо за настроение 🌹

/q
/q/1035573486

Доброй ночи, Арин) Сказочно прекрасных снов тебе) И тоже, огромная благодарность за настроение 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЩАС УЖЕ ДАВНО ТОЛЬКО НА ЛЕВОМ БОКУ.....((((((((( А НА СПИНЕ ЗАСНУТЬ НЕ МОГУ....((((((( А НА ПРАВОМ ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ВСЁ УЖЕ НЕВЫНОСИМО БОЛИТ!!!!(((((((((( А ТАК-ТО ЛУБИМАЯ ПОЗА - В ОБНИМОЧКУ!!!)))))))

Александр ))

На правом, иногда в позе младенца...

Г*
Галина *****

В такой позе ребенок находится в утробе матери, там не было проблем и было хорошо. Взрослые люди по интуиции прячутся от проблем, выбирая такую позу сна.

Сергей Ивонин

Человек уверенный в себе спит в свободной позе, раскинувшись, человек неуверенный спит в сжатой позе, а человек уставший спит в любой позе - ему похрен

Юрий Юрченко

Эта поза называется утробной. Поза природная, но только в чреве. Однако действительно если что-то болит в такой позе перестает или легче переносится

Ар
Арина

это так..

Сергей Хлабыстов

. «Молчи, дурак, за умного сойдёшь». Умный – не тот, кто потея молчит, думая, что имеет. Умный – тот, кто умеет молчать, зная, КАК он владеет.

Ар
Арина

ну,и к чему это? умный.

Сергей Хлабыстов

Это я Вам про позу!!!

Темирлан Сариев

;)засыпаю как обычно на спине или обняв подушку на животе...но просыпаюсь на совсем непонятно как,могу с кровати упасть могу и пинаться

Геннадий Цой

Внучка лет до трех спала в позе лягушки: на животике, ручки и ножки согнуты. При этом похрапывала на вдохе и выдохе, мурлыкала!

Ар
Арина

)) очаровательно))

Игорь Разин

Иногда да.А вообще-то эта поза свойственна к болезням желудочно-кишечного тракта.Аспать на живте -профилактика радикулита.

Игорь Разин

не болей

Антон Исаев

- Какие ПЛАНЫ на выходные..?!
- Исключительно... СЕКСУАЛЬНЫЕ..!!...
- Это КАК..?!...
- Пошлю ВСЕХ НА ... и высплюсь ВО ВСЕХ позах..!!..))

Killler94

верхняя чать туловища на кровати нижняя на полу. а вообще никогда не замечал обычно как упал на кровать так и уснул

Ар
Арина

:O)))

Killler94

🙂

Денис Чиров

Хорошая у вас поза удобная а я люблю обнимать подушку или одеяло жен не даёт её обнимать вот и обнимаю всякую дрянь

Золотая Рыбка

на боку, по диагонали кровати) нижние нога и рука вытянуты, верхние согнуты))) перечитала, жесть, как объяснила)))))))))

Ар
Арина

😄 отож...))

*** **

я в детстве проснусь схожу на кухню принесу печеньки и грызу лежу ))конфетки под подушку прячу ..а у вас так было?)

Ар
Арина

у меня и сейчас, конфеты везде..где только можно их держать))

*** **

😄

Владимир Деньгин

Аринушка ! Какое красивое ИМЯ !!! Так лежат младенцы в утробе матери. Я сплюна бочке калачиком с котом Феденькой !

Ар
Арина

пою..)) Легкий ветер присмирел, Вечер бледный догорел, С неба звездные огни, Говорят тебе: "Усни!" Не страшись перед судьбой, Я, как няня, здесь с тобой, Я, как няня, здесь пою: "Баю-баюшки-баю".

Владимир Деньгин

Благодарю ! Пошел бай......

Владимир Деньгин

Добрый Вечер Аринушка !

Ар
Арина

добрый вечер)

Ал
Александр

Эта поза по словам психологов говорит о том что вам в детстве не хватало теплоты, нежности со стороны родителей

Ар
Арина

да?) а я думала, удобно от того,что спина болит)))

Ал
Александр

В детстве спина практически не может болеть если нет патологии

Ар
Арина

в детстве? я говорю за себя.. и за сейчас..))

Ал
Александр

А я отвечал на ваш вопрос а там про детство, а сейчас может и от больной спины но я знаю точно когда у человека все ОК он лежит расслабленный вытянутый и т.д и т.п а сжавшись в комочек человек чего- то боится в чем-то не уверен вот и сжался кстати он и не отдыхает, проспи хоть сутки.

Александр Лысенко

ЭТО САМАЯ УДОБНАЯ ПОЗА!! КОСМОНАВТЫ В НЕВЕСОМОСТИ ТАКЖЕ ЗАСЫПАЮТ ЭТОТ ТОТ СЛУЧАЙ КОГДА МЫШЦЫ ВСЕ РАССЛАБЛЕНЫ!!

Ар
Арина

:))

Саша Белый

исключительно на животе, так как мне жена сказала что отрежит младшего от меня, вот я за него переживаю !)

Саша Белый

да и ладно, мне кажется если она хочет так поступить, то не стоит ее удерживать, надо просто отпустить, хотя не понятно чем она думает вроде и не маленькая, может просто кто то есть по мимо меня, да и я вроде ни где не оплошал! хз хз пусть что будет то будет!(

Ар
Арина

это верно..не стОит удерживать..никого по мимо воли..

Саша Белый

ладно пойду я спать все таки 2.45 ночи очуметь присел проверить почту )

Саша Белый

споки ноки спс за понимание и Общение !)

Ар
Арина

приятных снов!)

OK
Olga Khaymi

так иногда спит мой ребёнок, всегда хочу его разогнуть, кажется на вид ,что это жутко не удобно ему))))

Ар
Арина

в таком положении позвоночник отдыхает... если и так и продолжают спать дети-то это говорит о сколиозе..

OK
Olga Khaymi

ого

Мария Гришина

дети все так спят до определенного возраста---потом вытягиваются и к 14-17-годом спят как взрослые