Александр Озеров

В США десять дней назад было заражено вирусом столько же сколько сегодня в России примерно 60. сегодня у них 2000 зараженных. что будет в России через десять дней?

Ответы · страница 13
Маргарита Радзивилл

еще больше

Александр Озеров

уже меньше

Маргарита Радзивилл

Страшные времена настали, Алекс! Приходится мыть руки, готовить дома еду, общаться со своими детьми. Так можно дойти и до чтения книг… Маска спасает от вируса, как стринги от мороза В это сложное время, нам всем, как никогда, нужно держаться подальше друг от друга.

Александр Озеров

да, больше плюсов чем минусов - людьми становимся))

Ольга Кривенко

Посмотрим.

Александр Озеров

прийдется)

Сергій

Вся страна

Александр Озеров

за декаду в России меньше будет чем в штатах

Загадка(Простая)

Через 22-7499!

Илья

наверно 750

Александр Озеров

ужас какой..

Галина Аулова

Говорят естественный отбор!?

Александр Озеров

ну не ужели сжигают прямо?

Галина Аулова

Что ли новости не смотрите?!👀🖥️

Александр Озеров

но этого не видел..

Пума Ши

Посмотрим

Александр Озеров

и ставки сделаем))

Пума Ши

Ставки делают игроки.Я не игрок,я знаю,мы знаем,что будет подъем экономики России

Александр Озеров

будет если весь мир с ума сойдет))

Елена При Мудрая

Посмотрим

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

посмотрим

Виктор Шумилов

посмотрим

Tатьяна

умнож на 2

Александр Озеров

уже больше на порядок

Tатьяна

умнож на 10

Tатьяна

😷 изолируйся

Tатьяна

☺️👋👍

Галина

упаси бог

Анатолий Лапшин

Проехали

Александр Озеров

десять дней прошло но ситуация в США развивается по экспоненте и Россия пока не справилась

Bionic Commando

Врут всё

Александр Озеров

у них сланцевая добыча в основном а она при таких ценах загибается

Bionic Commando

А цену кто придумывает,биржи чьи,это же просто игра для них во всяком случае .Сначала запрудили,рыбу запустили,теперь воду спустили,осталось только ждать,не первый раз ведь

Александр Озеров

Биржи торгуют товаром, и нефть вид товара

Bionic Commando

Чтобы произвести,добыть товар нужна техника,а при дешёвой нефти(топливе)она себя не окупает в убытке в этом всё дело

Александр Озеров

о чем и речь у США нефть окупается не менее 40 за бочку а Россия добывает по 5.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

надоели

Альциона Эта Tau (Кнопа)

уж простите, я имею право ответить - на минуточку)

Александр Озеров

ну тогда не нойте а скажите что думаете и видите

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вот нытьё то от таких, как вы)...вот занудство сплошное), и я так то извинилась там))

Александр Озеров

и я извиняюсь, и что Вы нытьем называете если Вам все надоели?

Александр Озеров

про кнопку сразу Вам напомнил, в будущем не забывайте. пользуйтесь именно Вы почаще

Ал
Алина

Страшно

Александр Озеров

в штатах и еще кое где, да,
а в России все спокойной при том что большинство переболевают в легкой форме

Ал
Алина

С каждым днем все больше и больше

Александр Озеров

но гораздо меньше чем у других

Василий

не знай

Василий

Всемирная организация здравоохранения на прошлой неделе объявила вспышку коронавируса SARS-CoV-2, вызывающего заболевание COVID-19 и распространившегося из Китая, пандемией. По последним данным, в мире заражено более 222 тысяч человек: 9115 пациентов скончались, 84 тысячи выздоровели.

Александр Озеров

Эти цифры да, но я Вас понял возможно не правильно показалось что речь о Франции

Василий

Да, у меня в истграмме карта есть заболевшие по миру. Главное не болеть и гигиену соблюдать.

Александр Озеров

согласен, будем стараться.
удачи и не болейте)

Василий

И вам Удачи.и не болеть

Ми
Миша

Брехня.

Александр Озеров

путин еще!!

Ми
Миша

Нет,вот тут вы ошибаетесь.Путин как раз править стал разграбленной страной ,в таком состоянии она ему досталась!Делает всё ,что бы нас вывести .Либералы и при царе НИКОЛАЕ 2 мутили,и сейчас мутят ... Путин армию поднял,экономику .рождаемость....и сейчас правильно сделал,на губернаторов переложил ответственность за нас.С них и спросит как они заботятся о нас .

Александр Озеров

а ругать то кого будем ?

Ми
Миша

Всё бы ,вам ,поругать)ни кого

Александр Озеров

ну да))

Ирина Отставнова Кочнева

Не верю

Александр Озеров

ну да уже 90

Александр Озеров

тогда запретили бы по улицам ходить

Александр Озеров

людям

Александр Озеров

конечно, работать то кто будет?

Алëнка

Любовь!

Александр Озеров

кто бы мог подумать))

Алëнка

Думай голова,думай!)

Алëнка

Шапку куплю😀

Ел
Елена

Ничего

Александр Озеров

охотно верю

Ел
Елена

Паника фейк на котором зарабатывают бешеные деньги

Александр Озеров

паники собственно не ощущается, все как то размеренно