Li
Limpopo

А у Вас есть история в коллекцию "Палата номер 6"? Поделитесь?:-)

Ответы · страница 2
Svetuma K*

Однажды ехала от мамы с огромным багажом и меня посадили не в тот поезд. Пересадка в свой на промежуточной станции стоила мне больших усилий. Случайный прохожий, молодой парень, помог мне перетащить вещи 0 Спасибо тебе, друг! Всегда помню!

Олечка

Ехал как то в маршрутке и попросил девушку передать за проезд. Она сделав гордый вид не обратила на меня внимания. Я решил отомстить и перед выходом когда уже открыл двери, взял и плюнул в нее. Пусть знает что нужно быть добрее к людям.

Пилигрим Входящий

Он просто был Наполеоном .
Все остальное -просто роль .
Вот жаль-не стал он Купидоном ,
Зато в ПАЛАТЕ он -Король .
Себя порой не замечаем .
Следя за ролью как суфлер ,
На сцене лишь ошибки помечаем,
Ошибки ПАП и благочинных их сестер

Kirill Mikheev

знакомые товарищи надели на лежащего пьяного мужика маску Бэтмена,вырезанную из противогаза,сначала посмеялись сами,потом насмешили наряд полиции,те даже снимать не стали,сказали,что пусть все отделение поржет

Сократ

Как хочется как колется !!!До глубины души !!!До крика ,до истерики!!!Сорваться в небо к звездам,на крайний случай раствориться в телике.Но с коридора ,слышен ровный голос санитара- Так ,тихо там ,только без истерики.

Igor Idiklid

История ? Да вся моя жизнь - это в три раза выше - чем Палата №6. Жаль Довлатова Сережи нет в живых..... Если я начну говорить-рассказывать- никаких спрашивалок не хватит.....ну и меня конечно .... того-этого--- .....

Гульфия Халилова

на производственной объекте, содержащем жидкость, треснула боковая стена. Так акт составли так, что авария произошла из-за того, что за 1200 км произошло землетрясение, которок дало усадку стены и трещену.

А6
Алёнка 666

Сейчас ищу работу. Попалось такое объявление: требуется дизайнер с презентабельной внешностью и автомобилем... Интересно, зачем дизайнеру внешность и автомобиль? Он что - девочка на выезде?

Виталий Пендюков

начиная с октябрьского переворота 1917 года вся наша история достойна попасть под это определение, а сейчас многие чиновники или политики когда говорят такое ощущение что они просто бредят.

_Маленькая Врединка _

да есть,Было это давно.. на первое сентября классный руководитель говорит не пишите пока что мою фамилию она поменялась, я говорю поздравляем вас!! А она: я развелась...мда было стыдно.

Алла Безкоровайная

есть)) подвыпивший друг с Вороной захотел познакомится))) решил привлечь её деньгами))) показал деньги, ворона подлетела деньги схватила и улетела, так он по всему двору за ней бегал)))

Вера Морозова

У меня есть история "Палата №6, горшок №13"(номера соответствуют действительности) Кто бывал в Боткинских бараках, имеет похожую историю. Она очень длинная, но весьма познавательна.

Юлия Антонова

В психушке разговаривают двое:
- Ну как тебе мой роман?
- Нормально, только действующих лиц слишком много.
Заходит в палату медсестра:
- Так это вы мою телефонную книгу взяли?

Ольга Батурина

Люблю до безумия мужчину. Ищу его любимую женщину в интенете, чтобысделать его счастивым. Рыдаю, пью успкоительные таблетки. Ведь он говоит, что она самая лучшая

Li
Limpopo

а что вы в нем нашли? чем он вам так понравился?

Ольга Батурина

я просто оказалась в его сильных, уверенных руках- и стала счастливой. И утонула в его теплы

Li
Limpopo

защитил видимо где-то вас...а женщине нужна защита..быть за мужем! но тяжело осознавать, что человек не любит тебя, и вообще я вам памятник бы поставила, что вы ему еще помогаете..я бы наверное просто обиделась и ушла

Ольга Батурина

Спасибо Вам. Вы для меня очень много сделали. Вы меня выслушали.

Li
Limpopo

просто для меня удивительный случай

Александр Галыген

вы знаете , я не любитель по больницам валятся ,да и вообще болеть в каких то палатах не особо как то ,а особенно в намер 6 , незнаю что там таинственого такого

Полина Норина

Ахахахах))) еееесть) например, когда купили с подругой по чебуреку ( мясом ), она сидит ест, я понюхала и выдаю - кажется он с вкусом фарша! - обе валялись)

Olya Tsyperko

Ооо да, историй много)) Ну которую вспомнила, это мы с друзьями выпрыгнули со второго этажа, потому что родители пришли, а мы должны были быть в школе))

Светлана Жаксылыкова

Парниша сидит около 6-ой палаты и ловит в тазу рыбу. Мед брат проходит и с юморком эдак спрашивает:"что,много рыбы наловил?"А тот отвечает:"в тазу-то?"

Матана Иванова

Есть,когда в Ташкенте работали несчастные на армянина.Он денег не платил им,еще его сын спросил их-"А кто вам обещал,что здесь вас будут кормить?"

Владимир Вершинин

Есь - в лихие девяностые государство решило распределить между населением большой страны все свое имущество 😄 😄 😄 и напечатало Ваучеры 😄 😄 😄