Борис Николаевич Яковлев

с КПСС - принцип "демократического централизма" сыграл злую шутку - она моментально развалилась. спасет ли Россию выстроенная вертикаль.?

Ответы
Азат Алламуратов

70 лет моментальностью не пахнет. А Россию вертикаль спасет. "Вертикаль" Высоцким сыгранная.

Борис Николаевич Яковлев

в 1989-1991 я был в центре происходящих событий. все ждали указаний с верху. сидели, стройными рядами, на своих рабочих местах. а теперь "квакают" - страну развалили. развал страны был заложен в уставе КПСС.

Anna Кoliado

Пооп ууд фгос слабо?

Борис Николаевич Яковлев

внуки мои, еще в школу не пошли.