Тоушер .

Почему вы считает Хаос - Злом ?

Ответы · страница 4
Марина ...

Да кто же этот ХАОС сосчитает ?!!! Его же считать-не пересчитать...)))

Юлия Саблина

хаос бывает разный например творческий)так что это не всегда зло)

Людмилочка Шлепова

Потому что это зло, представьте хаос на дорогах? Разве это не зло?

Тоушер .

Хаотичные добрые люди — сильные индивидуалисты, отмеченные чертой доброты и благожелательности. Они верят во все достоинства добра и справедливости, но законы и правила им ни к чему. Им не нужны люди, которые «хотят грубо обращаться с народом и говорить ему что делать». Их действия направляются по их собственному моральному компасу, хотя и доброму, но не всегда целиком согласному с остальным обществом. Храбрый первопроходец, вечно идущий вперёд, в то время как поселенцы следуют за ним, или разбойник, раздающий награбленное нуждающимся, — примеры хаотичных добрых людей. В пример такого мировоззрения можно привести Робина Гуда и Зорро. Из людей литературы это мировоззрение представлено Фессом у Ника Перумова, Раулем Разорбаком у Бернара Вербера и ведьмаком Геральтом у Анджея Сапковского - м да да?

"13"

вселенная не хаос...есть свой ритм и правила...не надо ей мешать...

Адмиралист Омин

а я так и не считаю вовсе!с какого перепугу подобная огульность?

Denis Dmitriev

ну почему - в индийской религии бог хаоса это прородитель жизни

Denis Dmitriev

наше различие именно в этом - я считаю хаосом нанешнее положение вещей

Denis Dmitriev

если вы считаете мнение оличное от вашего бредом,то вы недалекий человек

Тоушер .

я не считаю чужое мнение бредом я считаю именно ВАШУ позицию бредом

Denis Dmitriev

моя позиция и есть чужое мнение,странно что вы даже это не можете осознать

Тоушер .

о пресвятой люцифер проехали ~

Елена

хаос - не зло, он нейтрален; это зло использует его в своих целях

Елена

я и не говорю, что зло существует как самостоятельная единица. Было сказано "во имя зла", а кто уже это использует....?

Тоушер .

вырожение "Во имя зла" злые люди не говорят потому что они делают зло из эгоизма они делают это ради себя также как и добрые люди делают добро скорее из за себя чем из за других

Елена

ВырАжение "во имя зла" - употребляют не "злые люди", а те кто анализирует их поступки

Тоушер .

Ну да но это как бы и так имелось в виду

Елена

ну наконец-то мы пришли хоть к какому-то согласию 😉

Nadezhda Krasutskaya

для человека существование в хаосе губительно - поэтому и зло

Галина Мохова (Тула)

не считаю. у меня в квартире такооой бардак - и кругом доброта

P:
Princess :-*

Не обязательно хаос должен быть злом, совсем не обязательно.

Тоушер .

Хаос и не есть зло к тому же вы не ответил на мой вопрос

Коротков Алексей

я не считаю его злом! он был изначально.... с него все началось

Lira Ziyaeva

в основе жизни определенный порядок. а хаос разрушает жизнь.

Тамара Шиманович

Хаос - это тоже закономерность, только не понятая нашим умом

Тоушер .

Нет это не так я даже не понимаю почему люди хотят всё упорядочить многие мне вещают что хаос это как картина к которой мы стоим слишком близко и потому не видим её и не понимаем - но это бред поросячий картина порождения природы хаос необуздан это не порядок на то он и хаос

Тамара Шиманович

Это как числа в математике: есть положительные, а есть отрицательные. Хаос - это порядок с минусом.

Тоушер .

о дьявол ты мой проехали короче~

Степан Шкандрий

...нет, он добрый иногда, когда трезвый, но это редко..........))))))

Aberdin Aberdeen

ничего подобного, а кто за нами тварями будет прибираться...

Галина

потому что он - хаос (беспорядок, бесспредел, беззаконие.....)

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Потому что нет порядка, все так хаотично и не предсказуемо

Инна Доронина

Неразбериха,разруха,только дает повод на плохие поступки.

Виктория Тори

я не считаю...хаос в голове у каждого,но ведь не каждый злой

Екатерина Полянская

я так не считаю- вся жизнь хаотична, когда порядок- скучно