Сергей

Зачем придумали любовь? и мне вопросик?

Ответы
Галюня Максимова

любовь никто и не придумывал, она появилась вместе с нами, с людьми, без человека нет любви, без любви не может жить ни один человек, даже самый плохой и безнадежный.!а ты как думаешь?

Князь Андрей

Её не придумывали. Она БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ! Это как в материализме: она есть не зависимо от нашего желания и даётся нам в ощущении.

Диана Джайсакпаева

не знаю если честно, у меня пока таких чувств не было мне нравились но я ни когда не влюблялась..Где ты учишься или учился?

Соня Бескорнова

ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕМ ПРИДУМАЛИ ЛЮБООООВЬ, ПОНЯТЬ ВСЕ ЭТО СЛИШКОООМ СЛОООЖНО, а тебе не задам вопросик

Та
Татьяна

песню сразу вспомнила лазарева,зачем придумали любовь она нам отравляет кровь..ля-ля-ля)

Ольга Щербакова

без нее никак ты счастливый человек?

Ro
Rosha.

Ee ne pridumyvali** Eto prosto bolezn' Ot kotoroi net lekarstv. vopros ne zadam, oboideshsya))

(*
(=Лямурчик=) **

да ее и не придумывали наверное..так получилось

Алексей Алексеев

любовь не придумали она сама пришла

Михаил Зайцев

Ее не придумывали, она сама по себе

Роман Янченко

чтобы жизнь скучна не была

Александра Ганина

чтобы жить было веселее)

Мария Бондаренко

чтобы истреблять людей