Ню
Нюта

Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать…)))??

Ответы · страница 3
Japan Temari

Вась, пойдём рыбу ловить! Да я не умею... Чего уметь-то? наливай да пей!..

Владимир Безручкщ

.... могу пошараюбится на соседском балконе собирая ими сушеные грибы

Ворон

Так с хорошей компанией или с "достаточным" количеством водки? 😀

Вместо Солнца

должны быть соблюдены оба условия))

Ворон

Несовместимо.

Че Бу Ратор

Рыбалка была в самом разгаре - наживку с трудом отличали от закуски))

Че Бу Ратор

)) Типа червячка заморили червячком))

Владимир Волков

Напиться можно до чертиков при желании дома...А на проироде то зачем?

Сергей Медведев

Я на природе давно не был.Клещей -море.Да и с компаниями не корешусь.

Сергей Медведев

Так-то оно так,только сейчас,собираясь в лес,надо одевать на себя плотный костюм(как у космонавта),Я уже так ходил.Приятного ничего в этом нет.

Александр Магистр

С достойной компанией. Можно и пожарных домой не пускать. В полиции

Зия Шарапчиев

ага)и на охоте ружья не нужны)главное собаку повыше подбрасывать)))

Химера

Так на охоте то и вообще уметь нечего, наливай да пей))

Ал
Александр

как всегда,девчата рыбу за пацанами собирают,а пацаны грибы ловят

Юлия Волкова

Скорее всего да, когда вокруг интересные люди, а водка ни при чем.

Бабай Мазай

Главное чтоб никого не понесло медведя досмерти зацеловывать...

Бабай Мазай

Да ты его летом просто догнать попробуй. 😉

Вместо Солнца

с компанией то? да не вопрос!😜

Бабай Мазай

А пробовала? Они нехило так бегают...

Вместо Солнца

я медведя только в цирке видела.))

Бабай Мазай

Даю справку... Медьведь летом очень пуглив. До такой степени, что запросто может кучу навалить. Про "медвежью болезнь" слышала? Это не относится к медведицам с медвежатами.

Вместо Солнца

нуу... я все таки остереглась бы его на прочность проверять))

Бабай Мазай

И остерегаться нечего... Он тебя раньше увидит и убежит. Даже скорее унюхает. Мишки страшные зимой, когда из берлоги поднимешь. Но ведь и тебе не дай выспаться - порвешь нафих... 😉

Александр Неверов

Ну не скажи! Цель должна быть одна! И желательно до первой рюмки.

Вместо Солнца

так после рюмки новые идеи появляются.

Александр Неверов

Ну бывает! Но не всегда! Иногда и речька с лесом уже не нужна бывает, вещи собрали и родители;)

Игорь Морозов

Абсолютно ! А главное и все девушки сразу становятся КРАСИВЫМИ !

Warlock

Туда . куда я вас уведу .. Кроме морской капусты и поесть нечего..

Warlock

Нормальный сюрприз... !!! Старушка 80 лет и с костылём.. Я хоть и сам старый , но к таким сюрпризам не готов..

Вместо Солнца

а бабкам теперь что и отдохнуть нельзя?)))

Warlock

Я уже лопату отдал...

Вместо Солнца

совсем старушкам шансов не оставили😂

Warlock

Лодку найму .. Чтобы быстрее доплыли !!!

Сергей Цариценский

первый раз слышу- что хорошая компания и ДОСТАТОЧНО ВОДКИ 😳

Вместо Солнца

какие удочки? сколько брать водки?😄

Сергей Цариценский

да все ровно не довезёте😭 -тут купим 😊

Вместо Солнца

не так уж и далеко мне ехать! я ж в пути принимать не буду!☺️

Сергей Цариценский

-да один мой друг тоже думал так -мало того что не какой приехал так ещё фирменную приманку для рыбы на закуску пустил

Вместо Солнца

вкусная, наверное. была.)))

Валерий Толоконников

Лучше рыбу ловить и грибы собирать. А так да, нет разницы ☺️

Николай Славутич

Ну грибыж двояться.... а рыба что тото мимо тогда проплывает.....

Вадим Семененок

согласен главное компания и достаточное количество водочки

Евгений Мохначев

не пью не водку не пиво хочу собираю хочу ловлю а хочу люблю !

Гарсон №2

Грибы можно покурить, а в рыбе можно увидеть Золотую рыбку))