Ню
Нюта

Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать…)))??

Ответы · страница 9
Сергей Суслов

Да, Анюта, ток, бля не заблудится.

Ню
Нюта

вот это точно...а то поехали мы как то в соседнее село...

Сергей Суслов

Ах, Сорока.(шютка, я - Суслик).

Ход Конем.

Гыыыыыыыы!

Stormbringer

грибник- рыболов...бл...бл...блин

Лекса

Конечно...главное расслабиться!

Лекса

Косолапый не выдержит такого перегара!!!!😂

Вместо Солнца

а мы его шашлычком угостим)))

Лекса

Надеюсь не из медвежатинки?...🙂

Вместо Солнца

это потом сами угостимся)) еще и оплакивать будем, мол, такой молодой, жить бы и жить))

Лекса

Мда!!!...вот и вся любовь!🙂

Вадим Русских

А если ещё есть девки и сено!.....

Вадим Русских

Э...не понимаете!.....Без водки ни девки ни сено ни к чему....

Вместо Солнца

не... не понимаю... с водкой - сено поджечь и с девками через костер прыгать

Вадим Русских

Без водки- девки сами по себе и сено само по себе, а водка- великий коннектинг!

Галина Смирнова

Или с белочками разговаривать.

Вместо Солнца

можно и не с белочками, все зависит от фауны, обитающей на этой природе))

Галина Смирнова

Ну можно и так.Но почему то белую горячку называют белочкой.

Евгений Ломакин

Водка- это яд мне не приемлемо!

Евгений Ломакин

Я увы не гражданин России.Ненавижу негров,жидов ,цыган, китайцев КАВКАЗЦЕВ, арабов, татар итд

Вместо Солнца

я, честно говоря, в ступоре... ни разу с таким не сталкивалась, чтобы человек жил за пределами России и был русским нацистом...

Евгений Ломакин

Я гражданин Украины.Я живу на юго-востоке имею статус участника боевых действий.Живу в 1км от блок поста .Мои предки эмигрировали в прошлом веке просле расскулачивания из России на Украину тогда это была одна страна.

Вместо Солнца

мне искренне жаль, что два родственных государства не ладят... у меня много троюродных братьев и сестер на Украине...

Евгений Ломакин

Нас стравливают жиды которые у власти.

Роман Смирнов

Совершенно не согласен!!!!!!!!!!!!

Роман Смирнов

Просто если много водки то проще собраться дома с друзьями и хорошо погулять в месте с жёнами и детьми!!!!!!!!

Вместо Солнца

на природе тоже можно и с женами и детьми

Роман Смирнов

А я и предложил не в квартире,а в ДОМЕ!!! Тут и природа и мангал и бассеин и банька и двор! А ещё фрукты если в летнее время.

Вместо Солнца

я в доме живу, но летом на природу выезжаем. дома ни с мячом не поиграть, ни в речке поплавать))

Роман Смирнов

Согласен но... Детки у некоторых пар ещё маловаты...

Pasha Melnik

главное ножи и лопаты сховать

Вместо Солнца

угу... удочки не брать! из автобуса не выходить!

Pasha Melnik

😂

Просто Лёха

Главное - машину не потерять!!!

Ежик Из Тумана

ну как же ещё женщин щупать )))

Ежик Из Тумана

вы спросили ,я ответил.ЖЕНЩИНЫ И НЕ БЕРУТ С СОБОЙ МУЖЧИН НА РЫБАЛКУ

Ню
Нюта

прально))проще потом вызвать

Ежик Из Тумана

А в чём тогда проблима и к чему такой вопрос ?Напейся и вызывай)))

Ню
Нюта

океюшки.02 работает круглосуточно))дело за малым-напится

Ежик Из Тумана

Конечно напейся и буянь.Заберут,отвезут выепут и высушат и счёт выпишут.Вот и поеплась )))

Владимир Андрийцьо

пьяная баба пи де не хозяйка

Ню
Нюта

а то пьяный мужик своему х... начальник?

Раиса Роева

А ЕСЛИ БЕЗ ВОДКИ ? ТОГДА ЧТО?

Раиса Роева

ЭТО ЖЕ ХОРОШО! ОТДЫХ! ПРИРОДА!

Жан Поль Бельмондо

Или за волками бегать☺️

Вместо Солнца

всегда были... только в горах лес..

Вместо Солнца

степь, превращенная в поля)))

Жан Поль Бельмондо

Степь никогда не превратишь в поля)))специфика "плодородности" почвы и суховеи делают невозможным или непригодным к выращиванию культур))

Вместо Солнца

для этого существует "краснодарское море". старики говорят, что климат здорово поменялся. это увлажнение климата. а с ветрами про помощи лесополос борятся

Жан Поль Бельмондо

Возможно..ну держитесь еще не то краснодарский край ждет..

Valeri Norsky

Главное -- ружья не брать )))

Вместо Солнца

удочки тоже можно дома оставить.))

Valeri Norsky

Ага, Ружья, удочки и замполита не берём, из автобуса НЕ ВЫХОДИМ!

Valeri Norsky

Не знали?! Старый армейский анекдот, там суть в том, что комбат перед выездом на природу вспоминает. что в прошлые разы теряли то удочки, то ружья, то замполита... )))

Ко
Константин

можно и без водки отдыхать

Вместо Солнца

конечно можно. я обычно трезвым водителем и бываю. но так забавно наблюдать

Александр Стригельский

Да вы романтик от природы

Александр Стригельский

Бормотуху не пить.! И вообще, для пития есть мера, и мерка

Ню
Нюта

вообще стараюсь воздерживаться.на мне ответственности много

Александр Стригельский

Я забыл о массовике, только о затейнице и помню

Ню
Нюта

а на вашем фото вы в бандане?

Александр Стригельский

В данный момент в кабаке гардеробщик

Игорь

шашлык водкой закусывать

Вместо Солнца

У вас вино сухое? Насыпьте мне полстакана))

Игорь

запросто))

Николай Балакирев

Не, водку не люблю 😅

Вместо Солнца

я тоже, но это не мешает ездить на природу в качестве трезвого водителя))

Николай Балакирев

Естественно. На природе хорошо; можно расслабиться от суеты и созерцать красоту мира

Mihail Grishko

Prixoditca potom kompaniu sobirati gde kto gde

Mihail Grishko

🙂🙂🙂

Николай Богомазов

Лучше ползунику собирать