Александр Касаткин

В какой стадии набора нейтронных поколений происходит инфицирование шарового заряда???

Ответы
Ол
Олелия

В биологических объектах под действием излучения происходит ионизация живой ткани, приводящая к нарушению жизнедеятельности отдельных систем и организма ... Другим мотивом разработки нейтронных зарядов было их использование в системах противоракетной обороны.Синтез должен происходить в физически отделенной от первичного заряда капсуле.

Александр Касаткин

))))))))))))) набор фраз )) но уже что-то ))

Ол
Олелия

Так и вопрос для меня сплошной набор. Вот ответ нашла в умном интернете.вроде про нейтронную бомбу! Я-художник.Далека от этих зарядов и поколений!

Александр Касаткин

Для художника даже слишком хорошо))) вопросу третий день . Никому не удавалось ответить, мало того даже определить из какой области вопрос . Большинство решили что речь о шаровой молнии. МОЛОДЕЦ!!! .

Ол
Олелия

Спасибо! Просто интересный вопрос достоин поиска ответа.

Александр Касаткин

Когда в ядро помешают дополнительный нейтрон , оно становится нестабильным , и в итоге распадается. При этом вновь образовавшиеся нейтроны попадают в соседние ядра и т.д. Этот процес называется цепной реакцией деления . С образованием новых нейтронов ( набор нейтронных поколений) финалом является достижение материалом критической массы (засчет увеличения плотности) . Далее реакция идет на спад . Так вот инициирование шарового заряда происходит сразу после достижения критической массы , для получения максимальной мощности взрыва))) Попытался как можно понятнее рассказать . Надеюсь получилось ... Если конечно интересно))) Но твоя профессия мне нравится больше))))

Ол
Олелия

Моё поколение привыкло добиваться знаний,а не получать их ,не смотря на то ,что зубрёжка была. Учились мы не методом "тыка2,как сейчас, а в институт вместе с живописью,рисунком, сдавала математику,физику,сочинение. Без подготовительных и репетиторов. Вот эта любознательность и осталась до сих пор

Игорь Журков

Квазиэффективность антропоморфного тела снижается,исходя из синапсов материи и массы,происходит деформирование наружнего слоя мембраны атома,в следствии чего инфицирование шарового заряда становится неизбежным.

Татьяна Харитонова

С точки зрения банальной эрудиции не каждый локально мысля-
щий индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных интенций.

Marina S

Я тоже могу задать вопрос из своей специальности. Он тоже введёт вас в ступор. Тогда смысл задавать подобные вопросы?

Егор Гусев

Во загнул! С точки зрения прарадаксальных эмоций, не каждый индивидуум соответствует своей безупречной тенденции!

Александр Касаткин

Нет , это всего лишь ядерная физика .

Не Василий!!!)))

а здесь сплошь физики-ядерщики сидят!!!))))))))))))...и все на перебой с места свои версии выдвигают!!!!)))))))))))))))

Алекей Левченко

А про "облитерирующий эндартериит" слыхали,а про паравертебральный спондилоартроз?

Dima Belkin

шаровой заряд ммм по моему это смесь физики биологии и ещё 2х каких то предметов О_о

Ди
Димка...

через пару часиков, когда спать буду, приди, задай, тогда отвечу и уже я повеселюсь)

Наиль Гиниятуллин

Вы что с дуба рухнули и ли на вас дуб такие вопросы задаёте

Александр Потатуев

Санек,не старайся казаться умным...люди и так оценят !

Александр Касаткин

Ты мне зубы не заговаривай , отвечай если знаешь. Или не знаешь?????

Лариса Новожилова

а на какой ступени строится доминантсептаккорд?

Эдуард Филатов

Нельзя ли попроще, переведите для начала.

Лариса Новожилова

непременно. для начала вы сами подумайте - а для кого вы задаёте ваш узко профессиональный вопрос?мой ответ. а строится аккорд на пятой ступени

Эдуард Филатов

Лара, я не к Вам обращался, а к Александру, который задавал вопрос. Так что уж извините!

@tamara @

Какая красивая фамилия и довольно редкая... 🙂

Александр Касаткин

Тем не менее уже были почти правильные ответы))

@tamara @

Не все же тупенькие, как я. Да и другие сосредоточились на самом вопросе, а я отступила от него.

Александр Касаткин

Лирическое отступление)) незнание правильного ответа не имеет отношения к тупости . Любому можно задать вопрос на который он не ответит ))) но если вопрос интересен , хочется найти на него ответ. Каждый выбирает сам)))

Александр Касаткин

Никто никогда раньше не дарил мне цветов) Спасибо)))

@tamara @

я думала вас там много... поэтому для всех... за уделенное внимание. 🙂

Наталья Март

Диссертацию пишешь или "чтоб встрясть"?))))

Александр Касаткин

Интересовали варианты ответов и реакция людей ))) у тебя пока лучший вариант )))

Александр Касаткин

Не знаю 90%, у тебя поехала крыша 9% , твой ответ 1%

Наталья Март

Ты прав, редко с кем можно в удовольствие пообщаться. совсем народ серьёзный)))))

Вит Дорадо

С точки зрения банальной эрудиции.....и.т.д

Алексей Полутин

Смотри хронологию элементарных частиц...

Борис Смирнов

Я бы ответил, но думаю никто не поймет.

Яна Пироженко

вы думаете кто-то вам ответит?наивно)

Александр Касаткин

Важен не правильный ответ, а сам процесс . А ход мыслей некоторых отвечающих очень интересен))) а некоторые даже угадывали ..

Яна Пироженко

Спасибо за ответ,но даже пробовать не решусь-не знаю(

Александр Касаткин

Я уже многим ответил на него . Если интересно можно посмотреть у них. Но в жизни это вам никак не пригодится )))

Валентин Михайлечко

ты на каком языке сейчас говоришь?))))

Сегрей Тарасов

я токарь!-этот вопрос не по окладу! 🙂