Лиля Сабирова

означает: ничью; распределение взяток, которое требует повторного розыгрыша; повторный розыгрыш- это ази, да?

Ответы
Крысанов Андрей

фигасе! это наверное надо быть каталой что бы такими терминами владеть. интересно , в какой игре это имеет распространение?

Лиля Сабирова

Я не катала.

Крысанов Андрей

а что за игра где принята такая терминология?

Лиля Сабирова

игр много.

Крысанов Андрей

игр много но не во всех используется этот термин. вы сами то знаете в какой именно?

Владимир Бородин

Вы в подкидного дурака играете?

Лиля Сабирова

Когда-то было дело.

Rövşen Abbasov

ПРИВЕТ. НЕТ

Лиля Сабирова

А что же тогда?

Аs К.

свара)