Наталья

«Прощайте женщин, сокращайте

Предел, бросающий вражду,

И никогда не вымещайте

На женщинах свою беду.

Чтоб не краснеть вам от стыда,

Чтоб от раскаянья не ахать,

Вовек: нигде и никогда

Не заставляйте женщин плакать!»(Е.Гордеева)

Ответы
*мюзикольная*

Посвящается Мужчинам
...Раз все мы живём под пятой у мужчин,
То этот стишок посвящается им...

Есть муж-стоматолог с улыбкой кривою,
И муж-академик с большой головою.
Есть муж-адвокат на язык он востёр,
А муж-бюрократ несомненно хитёр.
Лапши вам навешает на уши повар,
Мужчину-дешёвку купите за доллар.
Муж-жиголо вас обдерёт словно липку,
А муж музыкант - вечно первая скрипка.
Мужчина-крестьянин заставит пахать,
С мужчиной-матрасом легко отдыхать.
У Мужа-атланта просите поддержки,
У суслика-мужа в карманах орешки.
Муж-тряпка имеет потрёпанный вид,
У мужа-курильщика вечный бронхит.
Всегда переменчивый муж-осцилограф,
Прекрасное ищет мужчина-фотограф...
Вы можете сами мой список дополнить...
Ведь много подвидов - всего не упомнить,
А в общем, мужчины похожи на тесто...
Накрой полотенцем - и в тёплое место...

Denis Notorgiven

Пусть женщина заплачет лишь тогда,
Когда любимый скажет ей:"Родная,
С тобой по жизни я пройти мечтаю",
Поцелуй любви ей подаря!
Пусть женщина заплачет лишь тогда,
Когда ребенка смех услышит первый,
А рядом он,заботливый и верный,
Прижмет к себе,слова любви шепча!
Пусть женщина заплачет лишь тогда,
Когда прожив года с одним,любимым,
Признается себе:"Жизнь прожита не зря!"
И одарит его улыбкой милой!
Мужчины,милые,любите нас любых-
Плохих,хороших,а порою даже злых,
И не давайте женщине вы силу,
Чтобы для горьких слез нашла причину!

=L
= Lover=

То что казалось серьёзным - уже не серьёзно.
Там было всё по-другому, в кино и в романах.
Капают горькие детские девичьи слёзы,
Взрослое слово "Любовь" оказалось обманом.
Капают, капают, капают горькие слёзы,
Песню любимую тихо кассета играет,
В утреннем небе сгорают последние звёзды,
Детство твоё навсегда от тебя убегает.
Девочка милая, ах, ну зачем же так рано,
Взрослое слово "Любовь" так тебя поманило?
И не находишь теперь ты себе оправдания,
Хоть виновата ты только лишь в том , что любила.
Капали, капали, капали горькие слёзы,

Андрей Урусов

Отправлю я Вам букет из... радуг.....

Отправлю просто... Вас порадовать!

Букет из радуг.... для настроения...

Оранж и красный Вас согреют...

И Дождь не будет казаться нудным....

А с жёлтым станет весь мир светлее,

Он разукрасит картинки утра...

От голубого да с фиолетом

Вы улыбнетесь, они чудесны:

Напомнят Вам цветы и Лето...

Ах, незабудка с фиалкой....- Песня!..

Зелёный вспыхнет

в глазах мерцанием...

Навстречу - синий,

сквозь километры...

Букет из Радуг...

как Душ касание...

Отправлю Вам, я с теплым ветром!!!

Яга

Я - женщина! И заблудилась в звездах!
Никто меня найти там не сумел!
Я - женщина! Меня мужчина создал,
Мишенью взяв на мушку, под прицел.
Я - женщина! Блуждающая вечность
Особенной, невиданной породы.
Я - женщина! Не потерплю беспечность
На территории нетронутой свободы!
Я - женщина! Не прикасайтесь к чуду!
Я женщиной и после жизни буду!

Павел Гаврилов

Класс!!! Любви не долгое горенье Обоих сильно обожгло Теперь уж сладкое томленье Еще осталось, все прошло. А там, где ты теперь блестишь,
Обманным блеском соблазняешь. То снова вспыхнувши, горишь, То также, мрачно угасаешь. В невинном, розовом обличии, Ты сохранила красоту.
В душе ж забыла о приличии, Создав бесовскую игру!

Эльза Пономарева

Обычны женские рыданья.
Как любят женщины прощать!
Как часто ищут оправданья
Тому, чего не оправдать.

И как стараются забыть
Ошибки, сделанные вами.
Доверьте женщинам судить –
Они себя осудят сами.

И вы не знаете порой
Обид забытых, слез просохших.
И часто, как у нас с тобой,
Уходит счастье в мир усопших.

Дмитрий Ушаков

Да так то согласен, но их порой и не заставляешь, а они сами так всё представят, что будто ты заставил. Думаешь что ты виноват, а оказывается просто день с утра не заладился, а тут ты еще под "горячую руку" подвернулся. А так чего плакать то?

Дом Скрипальщиковы

Ну как прожить им без слезинок?! Соринка смеха тронет глаз, блеснёт чредою бисеринок веселье искренне у ВАс или от шутки, край ладони смахнёт слёзинку! Хохочу!!! От смеха слёзы, а иного не знаю да и не хочу.

Руслан Grizli

В моих видиоальбомах,есть эта песня в исполнении Анатолия Королёва.Автором стихотворения на чьи стихи она сложена является Алёна Оленева-Брылёва.Сравнительно недавно,открылась правда!!!

Сергей Борисов

я язычник славянский . у нас много сильных богинь . которые опошлены троицей . в неё даже не попадает мать иесуса . что они ни там делают в троём ? и почему нет жнщин ? славяне такими не были .

Холодный Фронт

если честно то женщин надо розгами по пятницам для осрастки как раньше было на руси,а то распустили одни шалавы и проститутки кругом,в жены не взять т.к с 13 лет уже пробы негде ставить-)

Дмитрий Некрасов

) Даже если женщина умертвила своего родного ребёнка? Даже если она снайпер, убивающая пацанов? Даже если женщина занесёт надо мной руку с ножом или лжесвидетельствовать??)))

Лариса Абызова

Но слёзы горькие текут-,слезы зажали мы губами и одиночество и страх поселится в наших глазах и сердце станет словно камень-,не передать нам всё словами,-мы изваяние мечты..

Ваш Король

производная определяется как Предел отношения приращения функции к приращению ее аргумента при стремлении приращения аргумента к нулю, если такой предел существует.

A<
Aleksey <^>

Только женщина такое написать может. Я конечно согласен с написанным, но ни один человек не написал о мужчинах в спрашивалке , что бы их жалели или хотя бы уважали.

Давид Плиев

женщины плачут не потому,что им плохо,а потому,что им хочется плакать...какие угодно переживания лишь бы не скучно было....я называю это по-ласковому ,,бабья дурь,,

Владимир Королев

Ну да, знакомая песенка, почти как в уставе: параграф первый- начальник всегда прав, параграф второй: если начальник не прав, см. параграф первый.

Ал
Александр

вот опять бред пошёл.нет бы своими словами что написала то за умную сошла бы.а то словами чужими и не известо умного ли человека

Елена Ефименко

Здорово. Эти слова бы , да до бога. А женщины в нашем мире очень часто плачут. Бывает по поводу, но и часто без ,какого либо повода.