Александр Шульга

Федор Михайлович Достоевский. Преступление и наказание
Вот эдакая какая-нибудь глупость, какая-нибудь пошлейшая мелочь, весь замысел может испортить... А вы что думаете о мелочах (отрицательных и положительных) ?

Ответы
** Катерина **

Согласна с ним ... но тем ни менее , это не помешало ему ухлопать старушку ... ... ... а положительные мелочи очень даже приятны )))

Елена

это точно. логика. психология. опыт жизни. и т д

Ник 137

Не существует мелочей...."эффект бабочки"

Александр Шульга

Согласен.

Rima Kravcenko

лучше чтоб больше положительных.

Ольга Мерлина

У Ф. М. Не о мелочах речь.

Александр Шульга

Спрашивает А.Ш.,а не Ф.М.

Ольга Мерлина

Метания Раскольникова интересны? Или так, к слову пришлось?

Ольга Мерлина

Метания Раскольникова интересны? Или так, к слову пришлось?

Александр Шульга

Оля,я же о мелочах,а Вы мне о Раскольникове. Я вот что дума.:- Все мелочи,что колят ежедневно, Пора в помойку разом опустить, Чтобы Душа спокойно отдохнула,а тело занялось своим трудом.А Вы что думаете ?

Ольга Мерлина

Не возражаю!

Александр Шульга

Может быть Вы напишете о положительных мелочах ?

Ольга Мерлина

Положительные мелочи- это привычки, которые вам нравятся. Например, кофе утром в одиночестве...