Олег Драг

Пользуетесь солнце защитными очками ? 🕶️ 🖼

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Проще тут киллера нанять ,чем найти хоть мало мальски интересный вопрос в плане хоть какого то намека на юмор ...

Оксана )))))

Конечно,глаза беречь надо от UV, хрусталик очень нежный)Ну и потом,это комфортно,так как они убирают блики)

Олег Драг

Точно 👍

Николай Костров

Да, На солнце глаза слезятся ...работал Сварщиком.. Фамилия такая... сказывается воздействие сварки..

Олег Драг

Думаю надо беречь

Николай Костров

На пенсии. Заработал урряя, но сварочный аппарат приобрёл пусть будет...а вдруг...

Олег Драг

Это вам решать

Николай Костров

Сын воспользуется ..пригодится ...

Ирина И

Если даже солнца чуть ярче светит, глаза не могу открыть без них... Так что они со мной всегда)

Олег Драг

Конечно. Это необходимость для некоторых

Ольга Сема

у меня мои очки универсальные. нет необходимости в отдельных солнцезащитных.

Олег Драг

Это впечатляет

Ольга Сема

это просто удобно. линзы фотохромные. и для зрения, и от излучения защищают, от яркого света, даже зимой, когда снег блестит- они темнеют и спасают мои глаза

Олег Драг

Да читал о таких , хотел заказать , но мне надо только чтения и не более. А так , у вас хороший вкус и подход , молодцы

Ольга Сема

спасибо)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Конечно. Мне их не хватает. Только одну пару взяла. Дома у меня ещё штук 5.

♦️
♦️Еsenija♦️

Конечно, обязательно рекомендуют при ярком солнце солнцезащитные очки

Олег Драг

Все верно 👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну в частности только на море, а так вроде и прозрачные поляризируют

Олег Драг

Соглашусь

Эл
Элен

Раньше дешёвые покупала. Сейчас ношу дорогие, поляризационные

Эл
Элен

Сверху плёнка поляризационная

Rжавый

смотри не разбей

Эл
Элен

Зачем?

Rжавый

случайно

Эл
Элен

Я почти осторожная. Бампер совсем чуть чуть чихнула. Там и не видно

Марина Ростовская

Я нет, но мне на других нравятся, отлично дополняют образ.

Олег Драг

Тогда все хорошо

Марина Мари

нет, они мне мешают ограничивая видимое пространство

Олег Драг

🤷‍♂️ не сульба

Марина Мари

видимо да

Уральская Рябинушка

Пользуюсь, но они у меня с диоптрией, и тонировка 75%

Олег Драг

Круто

Ирина

Нет,у меня глаза красивые.И вообще в очках жарко)))

Олег Драг

Замечательно ✌️👍

Ирина

🖼

Олег Драг

Хорошего дня вам

Ирина

😊

Радость

Солнцезащитные... Вместе. У меня линзы хамелеоны.

Сергей Павлович

Можно и так сказать.

Радость

Так правильно

Сергей Павлович

А если одеть я скажу меня ни кто не поймёт?

Радость

Сергей, давай не будешь сердиться.

Радость

Олег, А ты за что Сергея Павловича в ЧС отправил?

Сергей Пастухов

Еще нужна кепка с большим козырьком🧢. или 👒

Олег Драг

Можно и так. Но в машине , кепка не нужна

Сергей Пастухов

В машине предусмотрен спец козырёк чтоб солнце в глаза не лезло. Но очки с темными стёклами в машине тоже вожу.

Олег Драг

Класс

Сергей Пастухов

А у тебя на лобовом стекле есть затонированная полоса сверху?
У меня есть, но не замечал чтоб помогала.

Олег Драг

У меня полоска ПВХ наклейка , ширина 20 см. На Али покупал. Очки в машине не надеваю , она спасает на все 100

Вадим Куклин

Уже боюсь! Многие принимают за Терминатора...

Вадим Куклин

Да, и носить приходится постоянно. В карман же не спрячешь из-за их отсутствия...

Олег Драг

Логично

Вадим Куклин

Вот и замкнутый круг выходит! 🙂

Олег Драг

Ступор

Вадим Куклин

Ничего, придумаем что-нибудь!!!

Светлана Олейникова

Только на морском побережье, а это не часто.

Олег Драг

Значит брови длинные

Светлана Олейникова

Обычные брови, просто не люблю тёмные очки.

Мастер Буми

Да. Найти подходящие очки, тот ещё геморрой.

Ѻлегъ

нет ... вообще не понимаю для чего они нужны

Татьяна Лаврова

Нет, почему то не пользую их, не хочется

Олег Драг

Дело привычки

Татьяна Лаврова

Да, верно, мои дети носят их все лето, а я даже и не вспоминаю про них

Олег Драг

Да и хорошо , меньше мароки