Инна Ушакова

как сделать цеиентный раствор для заливки отмостков у дома

Евгения Федотова

Битумом лучше заливайте.

Александра Большакова

цемент мешается с песком и водой, пропорций не знаю

Татьяна

Ширина отмостки при непросадочных грунтах не менее 90см. Под отмостку нужно выполнить уплотнённое основание из гравийно-песчаной смеси. Толина уплотнённого основания не менее 10 см. Отмостку выполнить из бетона марки В7.5 (по старому 100). Отмостку выполнить с уклоном от здания не менее 3%. Край отмостки должен быть толщиной не менее 10 см и выше земли не менее чем на 3 см.

Елена Кокорева

с песком (1:5) и мелкой щебенкой

Наталья Коленцева

Песок, цемент (м200-250), щебень, вода, мешаете раствор.
если отмостка, то нагрузки не будет арматурная сетка не обязательна, деалете опалубку, делаете продыспку щебнем и заливаете раствором.