По Имени Толя

Наблюдать наблюдать и наблюдать !!дает ли наблюдение за людьми , сделать правильный вывод ?

Ответы
Кобра 13*****

а зачем на них своё время тратить? полезнее и интереснее занятия нет что ли))))))))

Уходящая Натура

А надо? Нравится просто наблюдать....как читать книгу...

По Имени Толя

Тут много , я не был знаком 😉 а девушек тут хоть пруд пруди .

Уходящая Натура

Значит Вы их избегаете) Возможно, не осознавая этого. Подумайте, почему!))

По Имени Толя

Я избегаю тех кто не имеет своего мнения характера с самобытности. Людей без образования и культуры . И не Русскоязычных

Уходящая Натура

Это внутреннее наполнение. А внешне что отталкивает? или просто не притягивает?)

По Имени Толя

Меня наши девушки вообще не возбуждают не как

Уральская Рябинушка

Ой, вряд ли. Всё равно допускаем те же ошибки

По Имени Толя

Люди разные .

Уральская Рябинушка

Но я и не говорю про всех

По Имени Толя

Так если наблюдая ты можешь как рас видеть разность людей , и тот или иной результат будит являться логическим заключением. К определенному типу человека будит легко дать оценку

Александр ))

Так оценка в любом случае будет субъективной, а значит не надо обобщать...

Александр ))

Так оценка в любом случае будет субъективной, а значит не надо обобщать...

Снежана Фамилия

Конечно, и свои ,чем не мало важно

По Имени Толя

Вы правы

Снежана Фамилия

Спасибо

По Имени Толя

Не за что 😉

Снежана Фамилия

Почему в личку не пишите?

По Имени Толя

Почему не пишу ? я не знаю тогда напишу

Ан
Анатолич

Общение даёт правильный вывод

По Имени Толя

Общаясь вы не можите дать оценку , это проверяно

Ан
Анатолич

Просто наблюдение без общегия и поступкков тем более ничего не даст...

Сл
Сладкая

Надо быть очень внимательным

По Имени Толя

А этого у меня занять можно 😉

Сл
Сладкая

Это хорошо...потому что я вообще не внимательная

По Имени Толя

Ну и что 😉 за то в чем то и ты привосходишь всех нас )) точно знаю в чем

Сл
Сладкая

Интересно было узнать..в чем?)

По Имени Толя

В обоянии как минимум ;))

Сл
Сладкая

Мерси)

По Имени Толя

Не за что ,)

Олег Носков

При условии- наличия разума

Любовь Ф

вне всякого сомнения!

По Имени Толя

Благодарю

Любовь Ф

не за что!

Venera Venera

нет...………..

Venera Venera

рада......что услышал

По Имени Толя

Благодарю вас

Venera Venera

и я вас

По Имени Толя

Меня то за что

Venera Venera

а меня за что

Любаша Л.

Да.

По Имени Толя

Спасибо