Нина Веселова

Недавние исследования ученых выявили, что женщины, имеющие лишний вес, живут дольше, чем мужчины, обратившие на это внимание. И что вы скажите на это?

Ответы
Андрей Мишутин

Лучше прожить короткую, но яркую жизнь, чем таскать свой целлюлит и прочие жирные "прелести" долгие годы...

Сергій

90 % мужчин, нравятся полненькие женщины, а остальные 10% стесняются в этом признаться))))

Нина Веселова

Класс!!!!!

Сергій

И как быть? Ну обращаем мы внимание))))))))

Александр Иткин

Поэтому я так долго живу. Я должен был погибнуть под скалкой Еще 33 года назад

Александр

так она его задавит весом,если он скажет.что ей похудеть пора 😄

Нина Веселова

Правильно.

Александр

вот.вот,парня жалко будет..

Te
Terminator-Term

вообще женщины живут дольше вне зависимости от веса

((( Владимир )))

Ничего все зависит от генетики наследственности

Евгений ..,

вероятно этим мужчинам нп хватает еды,)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Хорошего человека должно быть много!!!

Михаил Кульчицкий

ну а кто за могилкой присмотрит !

андрей бебрыш

женщины всегда живут дольше

Alone In The Dark

Мне что потолстеть? )))))