Анатол Закалад

Посмотрел ролик,где молодогвардейцы избивали собственных граждан и задался вопросом: кого и от кого защищает наша доблестная,самая многочисленная в мире полиция численностью в 2,5 миллиона и на содержание которой тратится 960 миллиардов рублей? Вдобавок ко всему МВД закупило бронетехнику стоимостью 2 миллиарда 270 мил.руб. Не понятно с кем собирается воевать наша доблестная полиция? На фоне этих затрат лицемерно звучат по ТВ просьбы к населению собрать средства на очередную операцию детям.

Ответы
Владимир Авраменко

Полиция сейчас не работает, у меня сумку вытащили из авто с документами, и я написал заяву,и фильмы показывают как они работают, они не работают, а бандиты не спят и мне продали сумку, а потом пригласили написать заявление об отказе дела и авто грузовое угнали на котором я приехал, авто нашли по спутнику, а я стал виноват и в чёрном списке, а бандиты гуляй как хочешь искать не кто не будет, если ты депутат, то можно и искать, а на грузовое авто тоже попросили написать отказ, а кто угнал на свободе, я думаю это работодатель гавнюков нанимает, а потом у меня деньги высчитывают, а менты бумажки перебирают

Анатол Закалад

А многие не понимают этого беспредела.

Владимир Авраменко

Это точно, пока не столкнутся, найти виновного это не проблема, а виновных не ищут

Леха Балалайкин

Вот и я постоянно думаю над этим вопросом ! Наше государство, что совсем нищее, что уже побирается на лечение своих же граждан ? Это с одной стороны ! А с другой ? Дворцы за несколько миллионов? Значит не такое уж нищее ? Не понятно, что вообще происходит ? Народ нищает, а миллиардеров в России все больше и больше ?

Анатол Закалад

Правители население за людей не считают

Леха Балалайкин

Есть такие подозрения !

Людмила Ломаева

да всё ясно и так, воевать будут с собственным народом! К тому же есть распоряжение стрелять в безоружных людей. Эта полиция охраняет олигархов и воров в высших эшелонах власти, а народ уже устал быть рабом ( быдлом в их понимании) власть которая уже более 20 лет разрушает нашу страну.

Николай Богомазов

А представь, сократить полицию в 4 раза, убрать росгвардию. На руках у населения около 4 милльёнов огнестрельного и более 8 нелегального но вероятно больше. Начнётся стрельба как в 90. Полицаи разбегутся, армию нельзя привлекать. Кердык. Многие этого ждут.

Анатол Закалад

Не переживайте,хуже не будет.Хуже-некуда

Николай Богомазов

Хуже я видел трижды.

Валерий Иванчик

можно тратить деньги на идейное воспитание молодёжи- это тоже затратно,но обременительно. а можно содержать отряды полиции для усмирения навальнят. если их не усмирять,начнётся беспредел и погромы...поэтому выбирайте...

Анатол Закалад

В стране средневековый беспредел,а многих россиян устраивает это скотское бесправное состояние. "Спасибо деду за победу." Средняя зарплата у победителей 500 евро,а у побеждённых 3 тысячи 700 евро.У Меркель годовой доход 220 тысяч евро,а у Эллы Памфиловой 440 тысяч .Продолжать?

Валерий Иванчик

наследство путину досталось от недоумка горбачёва и пьяницы ельцина. либерасты подпирают со всех сторон. доверие некоторых и покупается этими доходами... в.в далеко не волен в своих поступках- это надо понимать. необходим 1937 год...

Мария Cтаростина

Уже 37.Вы в своём уме?! Росгвардия уже увольняется

Анатол Закалад

Тогда почему Путин создал Ельцин центр,который обходится казне ежегодно в 300 миллионов рублей и за что Наине начисляют пенсию в 200 тысяч рублей?

Мария Cтаростина

Потому что Еььцин его поставил когда то к кормушке. Как не помочь? Он своим друзьям всем помогает. Мы для него никто.

Валерий Иванчик

ельцин центр финансируют спонсеры либерасты. они и навальному подкидывают деньжат. вы не из их числа,так что сосите лапу...

Анатол Закалад

🥀🍹🌷Старостина,это вам от одного из лучших композиторов СНГ.Не тратьте время на олигофренов.Их в России 13 миллионов.

Hrach Nalbandyan

Ну, посмею вам напомнить события совсем недавнего прошлого, 90 годы, когда " братки рулили", а милиция не была в состоянии не их догнать, не побороться достойно, потому что они были оснащены на много лучше.

Анатол Закалад

Они и сегодня рулят страной.

Hrach Nalbandyan

Они, это кто? Братки? Сомневаюсь. Они все на кладбищах. Кого застрелили, а кто стал добропорядочным, и именно благодаря тому, что полиция стала сильней. А и тогда и сейчас ангелов небыло. Но с теми был полный беспредел, а сегодня хоть какой то страх есть.

Леонид Музафаров

А с другой стороны, я например никогда не пойду на такой митинг тем более что он официально не согласован. Раз пошли туда, должны осознавать что это не слет народного фольклора...

Анатол Закалад

У многих россиян психология зэковская :"Хер маме,тем кто в яме,лишь бы мы наверху были." Пусть другие борются за свои и мои права.

Леонид Музафаров

Я например не ощущаю что ущемлен в правах.

Анатол Закалад

А ты сходи с плакатом на площадь

Леонид Музафаров

Вот уж озолоти меня, не пойду.

Анатолий Туз

а куда ты побежиш когда к тебе вломятся и на твоих глазах будут насиловать и убивать!!?? все умные и в ОЧКАХ... ты сначала подумай потом задавай вопрос

Максим Маклаков

Тут вроде бы давно очевидно что вся работа псевдополиции заключается в закошмаривании и избивании народа, не согласного с линией партии

Анатол Закалад

На всех теперь одна напасть огромным комом навалилась.Все люди борются за власть,но ни один -за справедливость.

Максим Маклаков

Ну пока что мало кто борется, а вот за деньги вполне готовы

Анатол Закалад

"Не верь товарищ,не взойдёт звезда пленительного счастья.Покуда верит наш народ,что не найдёт его несчастье.Покуда верит сволочам,казну ворующих у тронов.И верит ласковым речам московских теле-прогандонов.Продажной Думе,злым попам,полу-святой прокуратуре,проворовавшимся ментам,чекисту в президентской шкуре.Покаместь мы весь этот сброд своей родной считаем властью.Не верь,товарищ,не взойдёт звезда пленительного счастья."

Максим Маклаков

Актуальненько

Юрий Иванович Мишенков

так полицаев больше чем протестантов а они всё плачутся вначале недоумевал, думал что про "Молодую Гвардию" краснодонскую

Анатол Закалад

Мы русскоязычные живущие в Кишинёве,вместе с молдаванами разгромили весь парламент в 2011м году.Переломали мебель,аппаратуру,нанесли ущерб на 30 мил долларов,перевернули 2 полиц.машины,избили ментов и никого за это не наказали.В 2015г. толпа ворвалась в здание правительства,которое через подвал сбежало на "скорых"И опять никого не посадили.У население на руках есть оружие,поэтому наша полиция держит себя в рамках и не беспредельничает как в России

Юрий Иванович Мишенков

а в раше полицая нельзя пальцем тронуть-засудят

Анатол Закалад

Да,забыл дописать.Одни громили и ломали,а другие вещи домой тащили.Кому война,а кому-нажива.

Юрий Иванович Мишенков

мать родна

Ди

от самих же граждан собирают на полицию, от самих же граждан будут защищаться.Это называется чужими руками жар загребать

Ви
Виктор

Маловато будет, всё равно все цифры взяты с потолка, добавьте ещё по нолику, жалко вам что ли. Найдутся в них поверившие.

Анатол Закалад

Цифры можно проверить.

Ви
Виктор

Угу, проверяйте, особенно в интернете, где каждый несёт , что ему не лень.

Владимир Борисов

С кем она собирается воевать неизвестно. Полагаю что придется ей воевать с самой собою. Больше-то вроде не с кем.

Анатол Закалад

Русские долго запрягают.......

Ге
Георг

Да вообще политика обнуленного сейчас напоминает подготовку к войне (((...создание нацгвардии только чего стоит

Fedor Shkenev

Росгвардейцы-Вы хотите сказать? Я тоже считаю, что создание этой структуры-это Министерство охраны короны

Анатол Закалад

Именно.

Fedor Shkenev

Ну это же уже было-помните-Хлудов, лошадь.....

Andy Dog

вы все правильно поняли детям по смс, народ быдло...все нормально страна встает с колен под знаменем путина

Медведь Без Маши.

А они вообще опупели.......даже на конституцию положили большой и толстый.......чего ещё с них спрашивать?

Константин Саратовцев

Милиция, была псевдо народная, полиция антинародная. СИСТЕМА просто трусит и боится своего народа.

Анатол Закалад

Милиция хоть немного защищала граждан.

Константин Саратовцев

Так и я про ЭТО!!! Было и там отребье, но как-то функционировала и для людей.

Елена Монум К.

Власть заботится о своей безопасности, а деток вылечат граждане, от которых она защищается...

Константин Азаров

Дети... Почему за зряплату в 5 лямов в день нельзя 1 пожертвовать. Вопросы выше передайте

Анатол Закалад

Надо менять преступный режим и строить справедливое общество.