Ан
Ангедония

да будет вам известно,ЭТО не ФАШИСТСКАЯ свастика.Гитлер сделал просто плагиат

Ответы
Людмила Ермола

А Вы что сделали? У Вас что обозначает Ваш плагиат? Мне известно, что такой знак, только с поворотом в другую сторону использовали китайцы. Но у Вас такой, как у фашистов.

Ан
Ангедония

он был и не только у китайцев но индии,скандинавии,в том числе и на языческой руси

Ан
Ангедония

у скандинавов был именно такой и означал талисман валькирии,а на руси он назывался коловорот-солнце

Ан
Ангедония

хорошо,плохо..это всё абстракция,как добро и зло..как и правда...

Людмила Ермола

А что ВЫ хотите этим знаком сказать?Вы , ведь понимаете, что такое "хорошо" и что такое "плохо". Вы понимаете, что реакция людей будет подобна моей. Вы, ведь, не разделяете взгляды фашистов, зачем, Вы взрослый челове так несерьезно ведете себя?