Крепкий Кофе С Коньяком

Через две недели после того, как на поверхность выплыла информация о том, что атаковавшие "Крокус Сити Холл" боевики координировали подготовку к теракту через Стамбул, Эрдоган подписал указ об отмене безвиза для граждан Таджикистана. Никакого обоснования (оно и так очевидно), никаких пируэтов с извинениями в адрес бесценных таджикских партнёров, которых надо в попу целовать и денег давать отняв у своих. Нельзя, и всё тут. А в нашего плюнут азиатскими соплями, он утирается и дни напролет по телику объясняет какой он хороший и еще извиняется перед плюнувшими. Эрдоган настоящий патриот своего народа и заслуживает его уважение. Так же?

Ответы
Ирина

Так оно.Америкашки Хиросиму разбомбили,сейчас лучшие друзья,сектор Газу разровняли,и только пальчиком грозят,Югославия до сих пор помнит ковровые бомбардировки и схавала всё.А наш гуманничает и для всех плохой.Эти придурки подзеленские Запорожскую атомную громят и Европа засунула язык в рифму,хотя ведь не америке выхлоп достанется ,а всем нам.

Василий Тимощук

попомнют, благодетеля то ?!

Владимир Жиров

Власти Таджикистана пригласили к себе на ковёр посла Турции и передали ему протест против решения Эрдогана отменить безвиз для граждан Таджикистана. Да и бывшие советские республики для Турции не имеют такого значения, как для России. Политика.

Крепкий Кофе С Коньяком

Он не насрал на тот ковёр?😁

Владимир Жиров

В результате безвиз вернули.

Крепкий Кофе С Коньяком

ДУШАНБЕ, 7 апр — Sputnik. Для граждан Таджикистана для поездки в Турцию с 20 апреля 2024 года будет введен визовый режим.
Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел республики.
В МИД Таджикистана подчеркнули, что 6 апреля турецкая сторона по дипломатическим каналам официально уведомила страну об этой мере.
В связи с этим таджикистанцам, начиная с 20 апреля, перед поездкой в эту страну необходимо иметь визу, указали НИАТ "Ховар" со ссылкой на министерство иностранных дел государства.
Ранее сообщалось, что Турция ввела визовую систему для граждан Таджикистана.
Соответствующих указ президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана опубликован в официальном правительственном вестнике Resmi gazete.

Владимир Жиров

Значит мои сведения устарели.

Крепкий Кофе С Коньяком

Устарел твой мозг

Владимир Жиров

И мозг, может быть, тоже стареет. Всё-таки 70 лет в этом году будет.

Капитанская Дочка

Тебе по полкам разложить, диванный политик?..турции не нужно столько рабочей силы. У Турции территория в 10 раз меньше нашей, которую нужно остваиваьть, а рожать не хотят.Поэтому нельзя рубить с плеча.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да, тоже читал это и в вк и в телеге у Дёмушкина - турки не такие дураки, муслимы, но дикарям проходной двор устраивать не хотят

Александр

Пугает иное, что из-за нескольких отмороженных нелюдей пытаются поставить клеймо на целую национальность, страну.

Крепкий Кофе С Коньяком

Я думал ты умнее. До 1991 года в Таджикистане жило 450 000 русских. Потом кто то успел уехать, а 200 000 русских там убили. Убивали прекрасные душой не террористы таджики без национальности видать. Так же было в Узбекистане

Александр

Я это всё прекрасно знаю. Более того, у меня информация от живших там. Лучше просто раскинь мозгами, если они остались, как умные немцы начали кричать хайль, как одни славяне прыгали на площали и орали - на гиляку, как сейчас один славяне мочат других славян и так далее. А раздувать эту хуйню я просто не стану, не обессудь.

Крепкий Кофе С Коньяком

И у меня есть такая же

Ма
Маруся

Потому что меньше надо людям позволять рот раскрывать. Походу у нас только и осталась демократия

Крепкий Кофе С Коньяком

У нас в России демократии нет, у вас это где?

Ма
Маруся

А вот эта свобода болтать всякую хрень это что, не демократия?

Крепкий Кофе С Коньяком

Хрень никому не мешает. А если сказать по сути, вас сразу повяжут и лет 7 впаяют😀

Ма
Маруся

Да ладно. Что-то не замечала такого на Украине или в штатах. А там сколько впаивают?

Крепкий Кофе С Коньяком

Про украину хз, в штатах даже президента можно критиковать. У нас за это наверное пожизненно дадут 😁

Ма
Маруся

Конечно, можно. Много таких случаев, когда человека на пожизненно садают

Alexandr Tokman

только муниципальные выборы он почему то проиграл и турецкая лира летит вниз!

Екатерина Емелина

Вам с дивана видней, как надо себя вести президенту страны. 🤦‍♀️😒

Крепкий Кофе С Коньяком

Ему виднее, он всегда вытирает

Ed Volkonski - Corvyn

Абсолютно правы. И не только от плевотины таджиков-ото всех.

Крепкий Кофе С Коньяком

Значит путиблевотин в теме

Марго Беккер

Угу-*Хитрющий Ядовитый Мстительный как *Грмучая змея*!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А наш оставшихся пешком без конвоя отправил

Иг
Игоревна

Ты сегодня уж очень патриотично настроен)))

Крепкий Кофе С Коньяком

Хорошего дня Игоревна

Иг
Игоревна

О дедуль привет)))) и тебе хорошего дня)) как оно?)))

Крепкий Кофе С Коньяком

Привет старушка. Вот сегодня ранний обед и решил заглянуть сюда походу

Иг
Игоревна

Действительно ранний))))

Крепкий Кофе С Коньяком

Так пришлось

Вячеслав Серкин

Погромы начнутся, выгонят всех черножопых.

Котэ Живущий На Излучине

Да! неззя в этом мире в белых перчатках 😁

Крепкий Кофе С Коньяком

В них только лохи и их чморят

Крепкий Кофе С Коньяком

Я за то чтобы им всем резать уши, это для начала

Котэ Живущий На Излучине

А мои намерения ещё крепче 😂

Крепкий Кофе С Коньяком

Походу допроса будет видно

Котэ Живущий На Излучине

Ну я не напрашиваюсь 😂

Ди
Дикая

Ему сказали так сделать, он и сделал

К М

Говорили, что это Украина

***Kym***

Отсоси у Эрдогана)

Крепкий Кофе С Коньяком

У тебя дед одна тема, ты наверное гомик на пенсии и мечтаешь😆

***Kym***

Не дай Бог такого внучка, не мозги, а помойка.. Моя подруга помоложе тебя будет) Можешь сам у себя отсосать убогий)

Крепкий Кофе С Коньяком

Почему вы старушки все любите ругаться?

***Kym***

Ты же сам на это провоцируешь, сливаешь тут всякий бред.. Так что хлебай ложкой) внучок)

Крепкий Кофе С Коньяком

Только факты

Андрей Лапин

можно отдельно

Настья И К*

Нет не так ...

Татьяна С.

Да! И мужик!

Крепкий Кофе С Коньяком

Не пидор сосущий у ишаков