Кsюnя (Оксана)

Кто пользуется графическими планшетами, скажите какие должны быть параметры нормального планшета. И может подскажете какой недорогой, но нормальный?

Ответы
La Testa

Я не пользуюсь..

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня Ваком.

Кsюnя (Оксана)

Дорогой ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Средний, ближе к дешевым)))

Кsюnя (Оксана)

Какая цена , параметры?

Маргарита Злющая (77Мск)

Около 12 тысяч. Рублей естественно. У меня где то есть вопрос, он как раз был заден в день покупки...

Кsюnя (Оксана)

О спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Для профессионального дизайна не подойдет. Только для развлечений)))

Кsюnя (Оксана)

Мне для начинающего