Александр Великий

Знаете ли вы красивую фразу на иностранном языке? Пожалуйста в оригинале и перевод.?

Ответы · страница 2
Ольга Пиксаева

for the world you can be just one man, but for a man you can be the entire world/// Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, а для человека ты можешь быть целым миром.

Наталья Массальская

“Life gives to the givers and takes from the takers”.
Joey Polish -"Жизнь даёт дающим и забирает у берущих" ""Nothing is constant ... except change" (Ничто не постоянно ... кроме перемен)..

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Morgen, morgen, nicht heute, sagen Sie es faule Leute. ( морген, морген, нихт хойте, заген зи ес фаулен лёйте. ) Завтра, завтра, не сегодня, так говорят ленивые люди

Ксения Жукова

I was do high I didn't recognise the fire burning in her eyes. это из песни maroon 5. я был так отдалении, что не смог заметить огонь, пылающий в ее глазах.. ну как-то так

Во
Волдайчик))

Nature has given women so much power that the law has very wisely given them little. - Природа наделила женщин столь мощной властью, что закон очень мудро обделил ей их

Нургуль Сатиболдиева

например: калайсын? как дела на казахском; кайырлы тан! - доброе утро! Ас болсын- приятного аппетита! кайырлы тун-спокойной ночи

Мария Андреева(Дергун)

Я знаю только латынь, азербайджанский, персидский, английский, немецкий, и немного французского... На каком Вам написать?

Александр Великий

Думаю, не стоит писать) вы переводчик?

Наталья Маркова

Ты слишком щедро одарен судьбой,
Чтоб совершенство умерло с тобой.
Be not self-willed, for thou art much too fair
To be death's conquest and make worms thine heir.

Ш?
Шоломная ?

For the world you may be just one person, but for one person you may be the whole world!
Для мира ты всего лишь один человек, а для кого-то одного ты целый мир!

Дарья Душенкова

Кот Живоглот

ай' д флай ю ту зе мун анд бэк, иф ю' л би, иф ю' л би май бэйби. Гот э тикет фо э ворлд ве ви белонг. Соу воулд ю би май бэйби?

Кс
Ксения

One word frees us of all the weight and pain of life: that word is love.
Одно слово освобождает нас от всех тяжестей и болей жизни: это слово - любовь.

Ке
Кенни

Очень хороший вопрос:-) а вот и ответ:
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Перевод: Люди радуются солнцу, а я мечтаю о луне.

Ке
Кенни

Спасибо:) могу ещё что нибудь ответить, если хотите:)

Александр Великий

Я ответы фотографирую на память) все нужны) давайте конечно.

Ке
Кенни

У терпения больше власти, чем у силы.Tolerance is more powerful than force.Пока дышу - люблю и верю.While I'm breathing - I love and believe.Я помню очень многое, именно поэтому мне иногда чертовски грустно.I remember too much, that's why I'm damn sad sometimes.Музыка создаёт чувства, которых нет в жизни.Music creates the feelings which you can't find in life.

Ке
Кенни

Ещё хочешь напишу?:)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Si puede encontrar un camino sin obstaculos, probablemente no lleva a ninguna parte = если вы нашли путь без препятсвий, он верятно никуда не ведет

Just Me

Не знаю насколько красивая, но самая любимая! "Per semper teu el meu favorit!" - Навсегда твоя, мой любимый! (каталанский)

Алина Балабекова

Come si desidera per la formazione di memoria, di imparare a dimenticare?
Какие же существуют упражнения, чтобы научить память забывать?

Ка
Каролина

Жизнь - это воспоминание об одном мимолетном дне, проведенном в гостях. Life - is a recollection of one fleeting day spent visiting

Эльвира Сагынбаева

Je ne suis pas tout/я не все. Spero che andra tutto bene/надеюсь,что все будет хорошо. Лично для меня много значат эти фразы

Леся Богданчук

Solo hay una felicidad en la vida, amar y ser amada. Te amo.
Есть только одно счастье в жизни, любить и быть любимой. Люблю тебя

Наталья Димуськина

모두 무사히 가족들의 품으로 돌아올 수 있길.. (Надеюсь, что все смогут благополучно вернуться в объятья семьи)