Сергей Громов

Почему любая жена, даже если она по статусу не выше прапорщика, дома одевает генеральский мундир?

Ответы
Валентина Рязанова

Мой зять после военного училища получил комнату в общежитие. Возник конфликт с особой муж который выше званием. Она так на всё общежитие орала :" Да вы знаете, кто я ? " Оказалось всего жена подполковника. Так почему изображала из себя генеральшу, вот вопрос.

Елена Сальникова

Сегодня в спрашивалке отвечала на вопрос от кого зависит погода в доме. Думала на 99% от женщины,так мужчина ответил,что на все 100%

Наталья Попова

А кто вам врач? Если вы мужики дома в одних труселях лежите на диване, кто то должен порядок поддерживать, если с вас толку нет.

Niemand Против Войны

Это уж от мужа зависит. Нормальный муж позволит это, только когда сам станет маршалом. А старый мундир он тогда жене отдаст.

Irina Mehtiyeva

Вы ошибаетесь! Не всякая! Если есть свекровь, то она до своей смерти не позволяет жене сына повыситься выше солдата.

Лилия Горелик

если у Вас такая жена-это не значит, что "любая" жена такая....я уважаю своего мужа....он мой генерал...

Светлана Хоменко

Кто вам такое сказал. Жене-глава муж. Мужу-глава Христос. Христу-глава Бог. Так и в нашей семье.

Юлия Пак

НЕ любая. А жена умного мужчины, который самоутверждается не за счет своей женщины.

Ирина Масленицына

Наверное, это возбуждает мужчин в постели и они потом показывают чудеса потенции!

Ирина Левина

Потому что мужчина в какой то момент отдает ей полномочия, а потом сам жалеет

Вера Нечаева

умный мужчина с женщиной не спорит,даёт ей возможность быть главной. дома.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Не любая. Она носит одежду по ситуации и по одобрению, либо умолчанию мужа

Сергей Громов

Вот нельзя с Вами не согласиться!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Почему? Можно и поспорить))) но мне не хочется почему то)))

Елена Журова

это чтобы, любой прапорщик, не сделал карьеру первым, в домашних условиях)

Дина Муртазина

не любая, многие дома отдыхают от своих погон, которые повыше прапорщика

Ириска Не Скажу!

Что вы)) это давно устаревшая информация)) берите выше)) Генералиссимус))

Сергей Громов

Пожалуй! На погоны то я ночью не смотрю, слушаю и повинуюсь.

Ириска Не Скажу!

Тота жи)))

Яхина Амина

потому что она хозяйка, а вы станьте генералом, тогда будете хозяином.

Марина Иванова

Потому что она ЖЕНЩИНА. А мужчина должен говорить "да, мой генерал"

Сергей Громов

Что мы и делаем.

Марина Иванова

Молодцы, мудрецы

Агафон С Кубани

ну если дома нет хозяина, вот она берет этот груз на свои плечи

Ардак Дулатова

Потому что жена. призвсна управлять домом.а муж как потенциал

Уральская Рябинушка

Ну надо же хоть когда-то покомандовать, хотя бы одним рядовым

Ан
Анатолий

А если он - ГЕНЕРАЛ?

Сергей Громов

Ничего страшного, я же рад подчиняться)))

Уральская Рябинушка

Дома он-рядовой, ну, может ефрейтор

Сергей Громов

Ага))))