Ko
Konstantin

Ювенальная юстиция стала новой формой рэкета http://kprf-kchr.ru/?q=node/3431

Ответы
Люба Телина

Не всегда. Все зависит от людей, которые этим занимаются. Порой просто необходимо защитить ребенка от произвола родителей, которым в худшем случае на него наплевать, в худшем издеваются над ним. Лишь бы не было перегибов и произвола.

Ko
Konstantin

Не смеши.......

Люба Телина

Что смешно, когда пьяная мамаша тушит о ребенка сигареты или когда ребенок спит в грязной квартире на коробках с помойки и чтобы не умереть с голоду попрошайничает и копается в помойке или когда маленькая девочка зимой на голую ногу бежит по дороге потому, что пьяная мамаша выгнала ее из квартиры или когда пьяный отец насилует своего ребенка- это смешно? Ну, так смейтесь, если смешно.

Ko
Konstantin

А у нас кто то этим занимается? Да никто. Только вид создают, и бабла пытаются хапнуть.

Люба Телина

Занимаются и есть альтруисты, борющиеся за счастье деток.

Ko
Konstantin

1/1000

Люба Телина

Вы пессимист.

Ko
Konstantin

Реалист....

Нина Александровна

В нашей стране все возможно,даже на преступлениях несовершеннолетних можно иметь хорошие деньги

Сергей Лукин

формой рекета стали вы со своими ссылками которые вы прёте куда вас не просят

Ko
Konstantin

А тебя видно кто то слезно просит комменты писать?

Сергей Лукин

а я вас просил мне вопрос задавать?

Ko
Konstantin

Я тебя лично ни о чем не спрашивал. К модерам обращайся. Или в черный список меня занеси.

Сергей Лукин

как скажешь

Новоженин Владимир

Константин и что теперь чем я то могу помочь

Ko
Konstantin

да ничем....

Новоженин Владимир

вот и славно

Юлия Жинжикова

это не для моего ночного мозга)))

Татьяна Посохова

Каждый по своему зарабатывает

Svetlana Ott

что такое ювенальная юстиция?

Елена Яковлева

В юстиции не сильна!Не знаю!

Tanya

Это является проблемой?

Ko
Konstantin

Можно да? А то гонят ото всюду..........

Елена

Что Вы,Что Вы,Константин(надоело на англ. выпендриваться)))))

Tanya

бедненький! ))) вопрос решен положительно. ничего,что мы тут занимаем место?

Ko
Konstantin

Урррааааа.....меня не гонят.....

Елена

Зачем же Вас гнать-то?Вы нам совсем не мешаете))))Оставайтесь)))

Елена Майбурова

ничего об этом не знаю

Анжелика Буша

да а я не знала

Ko
Konstantin

Знай....