Ал
Алексей

Коллеги посоветуйте где можно купить дешевле сцепление Сакс и не нарваться на подделку на Актрос 2018г.в ?? а то что то цены космос везде, а всякие заменители ставить не хочется..

Ответы
Вл
Владимир

я не так давно заказывал в Москве вот тут: https://lider-truck.ru/, брал ремкомплекты ступиц на саф и видел на складе у них много Сакса. Попробуй узнай, ценник ниже рынка, хозяина этой фирмы знаю лично, много лет еще с траксервиса, он там работал на 31км, честный парень, точно с контрафактом не будет связываться.

Поручик Ржевский

там