Просто Эльнара

Говорят, что в жизни нужно попробывать всё. Есть ли вещи, которые вы никогда не попробуете? На что вам не хватает смелости?🤔

Ответы
Alex Pakis

Есть вещи, которые я не стану пробовать, потому что мне хватает здравого смысла. Вы же не станете спорить, что , например, наркотики-это абсолютное зло...

Александр Горбаткин

Скорее, ума... "А почему это вы вздумали выпрыгнуть из окна голой задницей на кактус? - Знаете, тогда это мне показалось неплохой идеей"

Sereoga Bleck

Никогда в жизни нельзя пробовать наркотики,не хватает смелости это запикапить девушку в парке 🙂

Андрей Медведев

Перебор. Ты не сможешь попробовать себя отварную и я не предложу себя. А смелость тут не при чем.

Ир
Ирина

Прыгнуть с парашютом...съесть таракана...раздеться на площади и выйти замуж...ну может еще что то

Геннадий ----

Здесь дело , скорее всего , не в смелости , а в здравом смысле . В вопросе - А нужно ли это ?

Максим Зюзин

Почему смелости, а не благоразумия? Наркотики. И даже не собираюсь это пробовать.

Таяна

Наркотики, воровство, убийство и проституция... никогда не решусь на это все...

Маруся Мамина

не хватит смелости прыгнуть с парашютом или скатиться на горных лыжах

Григорий Шубин

Наркотики, и это не отсутствие смелости, а здравый смысл )

..
...

Есть.не в смелости дело.дело в моральных принципах

Strange Walker

Наркотики. Курево. Смелости хватает. Еще и ум есть

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не хочу пробовать бледную поганку, например....

Ку
Кузьмич

Парашю́т например) Но тут дело не в смелости)))

Андрей Веселев

Все когда-то в жизни бывает в первый раз.

Старый Знакомый

Попробовать нужно все, что интересно)

Светлана Булавина

Прыгнуть с парашютом.......Ну, или без....

Ильдар

В течении всей жизни,а не до 18лет

Вячеслав Александров

Выпрыгнуть с 9 этажа, например.

Валерий

мне просто не хватает средств