Xpansion2

Пробовали ли вы какие-либо психологические практики и если да, то какие?

Ответы · страница 7
Солидат Жантасова

аутотренинг,медитация,да и от гипноза не откажусь -- очень расслабляет...

Татьяна Чернова

Мой психолог, выслушав меня, записался к своему))) А если серьёзно, то нет

Юрий Дрокин

как сказал Карлсон - Спокойствие, только спокойствие. Дело то житейское

Солнце )))

нет нет я совершенно здорова! а в таких ситуациях надо себя брать в руки

Циртцелия Пельфовальская

медитация)хорошо настраивает на весь день)концентрируешься на важном)

Xpansion2

Благодарю за ответ) Утренюю не пробовал, боюсь снова уснуть))

Циртцелия Пельфовальская

а вы проснитесь,умойтесь прохладной водой,почистите зубы,выпейте стакан воды после сядьте так что бы не были скрещенны ни руки ни ноги и с закрытыми глазами представляйте как цветок на воде по одному распускает лепестки после каждого распустившегося лепестка по воде идет дуга которую дает лепесток при этом дышите полной грудью...хотите зевать зевайте,это еще лучше)

Xpansion2

большое спасибо за конкретный рецепт) Испробую как-нибудь обязательно.

Циртцелия Пельфовальская

главное желание и верить в себя)))

Наташа Поль

когда-то читала книги разные в больших количествах, но насчет практик..

Анатолий Ромалис

Давным давно...
Аутотренинг...
Пытался спать правильно...
4 часа в сутки...

Ириада Роза

Да, пробовала, силой мысли снимала головную боль...(один из случаев)... 🙂

Сергей Орлов

Да,с внуком.Когда он плохо себя ведет,говорю что накажу.Вру сам себе.)))

Евгения Чурсина

Радоваться каждому дню и ценит именно то, что есть у тебя в реальности

Kiara(Mariya) Cry

Практики ...как то орфографически режет ушки :)) не пробовала я ничего:))

Лариса Ларуша

ходила на одну Норбековщину...не мое это, но поклонников этого много...

Аскар Буркитбаев

А меня однажды цыганка на рупь развела)))

Аскар Буркитбаев

Начала с 10 копеек, типа "Я тебе сейчас верну... только на желание погадаю"))))))))))

Лариса Ларуша

так это же давно известно, что их надо гнать, как чуму от себя....

Аскар Буркитбаев

Так и со мной давно было, когда рубль стоил 1,4 доллара)))

Лариса Ларуша

ясно, молодой,неопытной был... 😄

Мария Непомнящих

я противница чтобы люди вторгались в имунную систему и мозг человека

Xpansion2

Они все равно вторгаются, не спрашивая человека. Поэтому приходится осуществлять порой восстановительные работы) А так я тоже противник. Но живу в городе, к сожалению, где очень и очень много искуственного, а человека уже скоро совсем не останется)

Лариса Петрова

ходила к психологу....толи он болван...толи я не поняла что от меня надо

Ибрагим Закрин

да на лекции но ОУД давали приемы попробовал на начальнике сработало

Алена Холова

Нетрадиционные - настрои Сытина, мантры, горловое трансовое дыхание.

Алена Холова

как результат? Мне энергетику зикры поднимают, но не всегда есть возможность в них участвовать

Макс Любящий-Рыцарь

Результат есть небольшой конечно все таки несмотря на подобные практики суть одна - меньше слов и рассуждений больше действий дела и веры в себя - при наличии этого все будет на твоей стороне по всем законам любых энергетических практик

Алена Холова

ты прав, мне ананда-йога нравится, результаты хорошие, но ленюсь, занимаюсь редко)

Макс Любящий-Рыцарь

Лень -Это общероссийское достояние -)

Юлия

у меня мама психолог, пробовала читать книги - мне не очень интересно

Xpansion2

Ну книги и практики - разные вещи. Практиковать куда интереснее. задача книг объяснить зачем, что и как нужно делать, но сами по себе они ничего не дают.

Юлия

ну так чтобы практиковать, нужно научиться этому. а научиться самому можно только по книгам, я так думаю

Xpansion2

Нет, там все очень просто. упражнения в большинстве своем оченьпростые, я бы даже сказал примитивные. это, кстати, многих и отпугивает. теория-то как правило гораздо сложнее и путаннее. Я сам много раз на эти грабли наступал - читаешь книгу и когда доходит до практки начинается неверие - ну как может вот такая вот ерунда помогать, если я столько всего сложного прочитал))) нужно просто понимать зачем ты что-то делаешь и все)

Марина Михаленко

Искренняя улыбка открывает многие двери))) На практике испробовано)))

Св
Светлана

проводила тренинги по уменьшению уровня агрессии у первоклассников

Татьяна Лященко

пробовала, арт - терапия, социально-психологический тренинг и другие