Ирина Полякова

Почему при тотальной безработице наблюдается огромная нехватка толковых кадров?

Ответы
Паша Рябя-Неделя

Потому что все безработные люди выученны так сказать на одну проффессию(или же подняли себе слишком большую планку) а проффессии которые более нужно изучать люди не хотят осваивать(так как учатся на более высокооплачиваемую работу,а потом менне престижную отбрасывают)

Ирина Полякова

есть такая тема....согласна 🙂

Vasiley Airon Troy

Потому что Россия тупеет.. молодежь не подает больше надежд и, потакая Западу спивается, а учиться "не модно".. В институтах учебная база - никакая, все покупается за деньги... Рыба с головы гниёт

Татьяна Агаркова

" Нам не хватает профессиональных рабочих," сказал президент. " И крепостных крестьян!" - подключились олигархи... "Где революционно настроенные матросы?"- ропчет народ...

Irina Mesenzeva

Потому , что все толковые кадры подготовленные при советской власти или уехали за рубеж, или уже очень постарели, а теперешнее обуение далеко от идеала

Анатолий Емельянов

Ответ прост-отсутствие многогранной экономики порождает не только безработицу но и дефицит кадров (читайте Энгельса)...

Ирина Полякова

умница Энгельс...и Вы тоже ...спасибо..

Сергей Кузнецов

у большинства безработных образование "ИНЖЕНЕР ПО НЕФИГ ДЕЛАТЬ" - таких навалом везде, а вот толковых не найти

Юрий Ерофеев

трудный вопрос... видимо всем палевать на то что толковые кадры шатаються без дела... Времена - хаоса !

Александр Плотников

Нет стажа - нет работы. Нет работы - нет стажа. Круг замыкается. Без поддержки молодежи их и не будет.

Анатолий Доценко

Дешевизна определяет качество..чем профессиональней работник...тем дороже его голова или руки!

Леха Дурновцев

ну мне кажетца потомушто они идут работать не по сваей спецыальности чтоб выжить

Ирина Полякова

ух,круто написано....я в шоке :-))))

Леха Дурновцев

да вы мне льстите)

Ирина Полякова

да неее...это чистая правда,Леха...

Леха Дурновцев

спасибо ))

Ирина Полякова

да,не за что...

Татьяна Кузакова

наверно, безработный и специалист это две большие разницы, как говорят в Одессе

Владимир Беккер

Хороших кадров всегда не хватает ! Безработны те, кто никому не нужен !

Виктор Ильин

кадры не готовятся.Сейчас все покупают дипломы и херней занимаются

Михаил Андриянов

Люди хотят больше зарабатывать,а работодатели меньше платить.

Ирина Полякова

точно

Михаил Андриянов

Что есть-то есть.

Артур Спиглазов

так толковых кадров не ценят...им подавай дешевую раб. силу...

Малик Шамузов

Развалилась система образования, коррупция всё похерила.

Ирина Рыбачок

вот именно что,толковых осталось и не так уж и много

Ирина Полякова

а молодежь то где толковая?

Ирина Рыбачок

многие просто не хотят работать

Ирина Рыбачок

а это плохо

Ирина Полякова

да уж.....ну,как есть

Ирина Рыбачок

что есть то и имеем

Ог
Огуречик

В лодке сидят родные -- за бортом,все остальные.

Николай Дорохов

Так безработица только среди бестолковых

Михаил Галянин

Толковые кадры хотят толковую зарплату...