Ос
Осень2017

Есть такой "типаИсторик" Андрей Фурсов, который около 2✖️ лет назад в одном из своих выступлений на Ютьюб, иронично улыбаясь, сказал примерно следующее: "..Когда на этой планете случится непоправимое 👇
Андрей Фурсов: За ковидом будут инопланетяне ​
..и потом, спустя время, будут искать виновных в случившемся ..... то в последнюю очередь обвинят 👽 Инопланетян...." Ну и зачем этот Андрей Фурсов намеренно изменил "нумерацию вагонов" ИНОПЛАНЕТНОЙ КАРАКАТИЦЫ с головы в Хвост? 🖼Надеялся, как всегда, отсидеться, блеАДЪ Z🅰️ ЛУЖЕЙ??? ..Бессмертный Дункан МакЛауд 🤮..мать его за ногу..🦿

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Улыбка на лице, глаза сияют…
Открытая улыбка – всем к лицу!
Бывает улыбка чудеса творит,
Обезоруживает,вдохновляет,
Дарует новые импульсы творцу.
Она - бесценна,ничего не стоит.
И промелькнёт мгновением порой.
То сердце вдруг нежданно заворожит
И в память яркой искоркой влетает -
Бессонница нарушит твой покой!

Евгений Снежин--Бригиневич

По жизни мы … меняем ль точки зренья.
Что - то, - судьба иль провиденье !?🖼

Ос
Осень2017

если Вы намекаете на картины.... то я как РАЗ недавно порезала ✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️ на куски-фрагменты-запчасти-и химические элементы периодической таблиЦИ Менделеева .....картину белорусского эмигранта=художника Леонида Афремова "Две сестры".... порезала//оторвала//и выбросила 🦵🗑️ 🖼 у меня от неЁ осталась лишь Рамка.... вот! А у нас 🚰 водопровод🔧🔮 - ВОТ! А у ВАС? (с)

Ос
Осень2017

уже и рамку выбросила. Путь 🏹 к Светлому Будущему БЕЗ✂️ Белорусского "бацки" (с моей стороны) РАЗ🛤️чищен и свободен 🛣️

Евгений Снежин--Бригиневич

Все мы в обществе и на работах чуем себя "Картинами в Рамах!?

Ос
Осень2017

наверное, все. Кроме меня. Теперь стало понятно почему я никогда не стремилась к всеобщему Образованию формата ✂️"Прокрустово Ложе"✂️ 🤔 ибо моЁ призвание 🎼🗿🖼картина "Магический круг". Джон Уильям 🌊УотерХаус🧜‍♂️. 1886г

Евгений Снежин--Бригиневич

Но скудны все земные силы: Рассвирепеет жизни зло — И нам, как на краю могилы, Вдруг станет страшно тяжело. Вдруг в эти-то часы с любовью О книге сей ты вспомяни — И всей душой, как к изголовью, К ней припади и отдохни... (!) - Фёдор Тютчев

Виктор Соловьев

Хаить ума не надо я слушаю Фурсова давно умный мужик аналитик...а псевдо спецов свое лепить море.но они так и остаются никому не нужными.лишь бы выделиться.

Ос
Осень2017

не море, а Океан 🔱 изображЁн на гербе Украины, умник! И Властитель Океана ПосейДОН раЗговаривает в данный момент с тобой 🧜‍♂️ тот самый, что РАЗ в 12000 лет материализуется из статуи Нептуна в ленинградском Эрмитаже... поэтому, завали хлебало и выкладывай: на кого работаешь? Кто тебе заказывает всю ту Чушь made in Шваб-ГРАБ-ГРОБ-..... дальше продолжать?⁉️

Виктор Соловьев

Летай дальше)))

Ос
Осень2017

ДОН! Кадыров собрался в отставку: "Мое время пришло, дон"

Александр Колосов

Я этот идиотизм не смотрю, поэтому ничего Вам не скажу.

Ос
Осень2017

Свежая статья от 2:20, 10.03.23: Сдержал слово, которое дал отцу: король Чарльз III вручил новый титул младшему брату принцу Эдварду 💥 https://tsn.ua/ru/lady/news/obschestvo/sderzhal-slovo-kotoroe-dal-otcu-korol-charlz-iii-vruchil-novyy-titul-mladshemu-bratu-princu-edvardu-2282413.html

Ос
Осень2017

🖼 КТО это всЁ утверждает? ⚓

Ос
Осень2017

орденская и МАСОНская СИМВОЛИКА ❓

Ос
Осень2017

Фанатик экстремальных изменений тела воспроизвел на себе черты животных и теперь хочет превратиться в "настоящего киборга".
45-летний колумбиец Кейм Мортисс – настоящий фанат экстремальных модификаций тела.
Мужчина совершил бесконечное количество процедур и теперь местные жители называют его "богом". 😖😖😖https://tsn.ua/ru/tsikavinki/muzhchina-sdelal-sebe-loshadinye-glaza-koshachiy-nos-i-sobachi-ushi-kak-on-vyglyadit-foto-2296372.html

Александр Колосов

Идиотов хватает. На столько не интересен, что плюнуть даже некуда.