Дмитрий

У овнов характер овённый?

Ответы
Владимир Калашников

Характер не зависит от овна, тельца или рака. Зависит от того что ты выбираешь в своем поведении, поступках.

Ла
Лариса

Овны были первые, кто пришел на землю... они и стремятся быть первыми, если антитотем не заработали.

Dark Marilyn

как было написано в одном гороскопе даже глухо слепо немой овен покажет вам ... в знак протеста

Дмитрий

А я хороший, и не покажу

Dark Marilyn

он показывает если с ним спорить) а я не спорю)

Дмитрий

Тогда ладно 🙂

Dark Marilyn

я вообще весы очень дипломатичный знак)

Дмитрий

Заметил!!! 🌹

Оксана

вспыльчивый и не ерпимый,но не злопамятный,честные,доверчивые,наивные,как дети,я овен))

Дмитрий

Я тоже.

Оксана

вам нравится ваш характер ?если близкие жалуются на упрямство,посоветуйте сказать тактично,в чем вы не правы и оставить в покое,мы вообще то разумные,но заставляет безполезно,сделаем наоборот,даже во вред себе)удачи

Дмитрий

Спасибо,Осана!Но я неправильный овен,от моего упрямства никто не страдает.

Оксана

что то с вами не так)сколько лет вам,сломали вас или взрослый?отчего страдают ,если не секрет?посмотрела,вам 35,просто интересно,что вам не нравится в вашем характере ,если просто прикол,я пойму)

Дмитрий

Мне и окружающим все нравится, просто интересно, сколько людей на знак внимание обращают.

Оксана

женщины))не обращайте внимания,всего доброго

Настя

если верить гороскопу,то самый страшный человек это овен,рожденный в год обезьяны 😄

Дмитрий

а я в год козы родился. Значит рогов две пары?

Настя

и вам больше нечего бояться )))

Оля Филатова

Бывает..Ха! Я -овен... Овны -говны...))) Зато мы отходчивые,правдивые и не жадные...)

Дмитрий

согласен, я тоже!

Оля Филатова

Всё не так уж плохо,Дима! А есть ли у Вас опыт общения со стрельцами... Я интересуюсь отношениями между разными знаками..Просто интересно...Оба знака огня ..И вообще...У меня с раками как то сложновато...)

Дмитрий

Опыта нет, извините.

Ферюкова(Колосова) Галина

Если он овен по гороскопу,то не обязательно,а если по жизни ,то овённый.

Любое.

Овеееенный)))))Обожаю Овнов,талантливые,юморе,а уж упееееертыееееее

Михаил Наговицын

мне с овнами как-то просто всегда было. бывают и поовнее, скажем так

Нина Дехаль

А ты, случайно, не овен? Что то хорошо знаешь про овенный характер

Дмитрий

он самый?

Татьяна Путилина

У нас,овнОв,характер о..енный ! Кто не согласный - вон из стада!

Эльвира Цыганкова

ну почему овенный, люди все разные и характер у всех разный...

Family Kulikov's

Дмитрий! А Вы что нибудь для интереса по астрологии читали?

Дмитрий

я овен, все говорят, недостаточно ..овнистый

Family Kulikov's

Я тоже( 30 марта) . Болтовню не слушайте. Хотя это считается лженаукой, но Ваней много толкового.

Дмитрий

спасибо 🙂

Елена Любимая

очень непростой - самый вредный и упрямый знак, пожалуй) 😎

Дмитрий

неправда, я хороший!

Елена Любимая

у меня дочка младшая - Овен))))) ну и девица, должна Вам заметить) с характером! 😛

Светлана Бочарникова

ахахахахахахахахахахаа!!!!!! Все возможно....все возможно 🙂

Татьяна Шастина

дочь и подруга овены пока ничего овенного не замечала

Наталья Лысенко

Только про раков ничего не изрекайте, ладно?.. ))))))

Дмитрий

ладно

Суссанна

они люди не простые,но не худшие.Вот скорпионы.....

На
Наиля

эта черта характера не зависит от знака зодиака.

Валерий Карапетян

нееееееее.....мой сын овен....характер-нормалёк.

Дмитрий

точно!