Sadness

одиночество губительно на тебя влияет? важно пребывание с людьми?

Ответы
Gek Stormov

вполне комфортно жил один, лет до 20. Но вот вообше без людей...т как отшельник...вряд ли, крыша медленно съедет...и думаю у всех так, все таки мы существа социальные

Sadness

ну как сказать...

Gek Stormov

c этим ничего не поделать...у всех отшельников или кто вынужденно без общения оказывался, так или иначе начиналась деградация. По крайней мере мне не известно ни одного случая, чтоб полная долгосрочная изоляция прошла бесследно

Sadness

продолжим беседу вк?

Gek Stormov

меня нет вконтакте

Sadness

ну тут тогда

Gek Stormov

пишите мне в личку

Светлана Николаева

Нет,чувствую себя в одиночестве комфортно,а вот большие скопления,даже 8-10 человек,мне неприятны.

Антонида Ивашкина

Одиночество - это очень плохо. Особенно, когда лишен возможности даже иной раз выйти на улицу.

Вероника

ну вообще могу жить одна несколько лет, но не больше. а общение постоянно нужно

Кристина Лысова

иногда одиночество помогает нам понять суть многих вещей

Мудрец Жизни

не всегда! ито и другое благо! главное не переборшит!

Тоня Борисова

Я не одинока, у меня внуки есть, скучать не дают.

Константин Корниенко

АГА!

Ivan Homenko

буду знать