Владимир Кулик

Если черепаха без панциря, то она бездомная или голая?

Ответы · страница 2
Маргарита Болотина

Я думаю,что первое!

Владимир Кулик

Третье не предполагаете? Освободилась от оков.

Маргарита Болотина

Ну это мнение-не моё! Только мужчине дом-тюрьма!

Владимир Кулик

Ах вот как?! А я думал, мой дом - моя крепость! Плохого же Вы мнения о мужчинах - видимо, кто-то Вас обидел. Но пожалейте бедную черепашку - всю жизнь таскать свой дом на себе, не имея возможности хоть раз выйти из него!

Маргарита Болотина

Меня никто не обидел,просто женщина и мужчина-слишком разные,поэтому и отношение к одному и тому же вопросу- у нас разное! А носить свой домик-это её удел,она и освобождается от него в нужное время,когда он становится ей тесным,так что свобода у неё бывает,периодическая!

Татьяна Матвеевичева

бездомная, грустно

Владимир Кулик

Я сейчас заплачу... А если она просто решила сбросить оковы и почувствовать себя свободной - пусть на час, пусть потом съедят, но хоть на час стать свободной!

С♥
Светик ♥

То она мертвая...)

Владимир Кулик

Да просто позагорать вышла! Что же Вы так жестоко с ней1

Искандер Нуртдинов

Заблудившая..ся:)

Birutė

Бедная!)

Ольга Стародуб

Она беззащитная.

Владимир Кулик

Да просто свободная! Решила позагорать и погулять. Сколько можно в панцире париться?

† Александра Британ †

точнее мертвая

Владимир Кулик

Ну зачем так пессимистично... Она освободилась от оков и хотя бы немного побудет свободной.

† Александра Британ †

ну как бы без панциря она умирает

Владимир Кулик

Но посмотрите другими глазами - всегда взаперти за своим панцирем, она умрёт свободной. Есть разница?

† Александра Британ †

Это тоже самое как вам снять кожу, ну как свободнее?

Владимир Кулик

А Вы знаете, я бы хотел стать свободным от этого мира минут на 10! А потом хоть трава не расти!

Sudo Sh

значит она суп

Владимир Кулик

Жестоко! А как насчёт позагорать?

Иннокентий Иерихонов

беззащитная

Владимир Кулик

Тоже верно! А если она хоть раз в жизни решила стать свободной - пусть потом хоть сожрут! - но без панциря! Просто почувствовать себя свободной!

Виктор Куприянов

Породистая!

Владимир Кулик

Даже так! Рад за породистых!

Ол
Ольга

Без защиты!

Владимир Кулик

А как насчёт свободная? Сколько можно в панцире сидеть?!

Ол
Ольга

это её такой Бог создал,ему и решать!

Владимир Кулик

Вот мы всегда так: чуть что - сваливаем на Бога. Иногда даже собственные поступки.

Ол
Ольга

Ну а кем она создана? Ну возьмите черепаху,оторвите панцирь и она через сутки просто умрёт! Свободная и счастливая была несколько часов!Не жалко?

Владимир Кулик

Зато эти несколько часов она была свободна! Ото всего! Всё равно так или иначе сожрут!

Ол
Ольга

Всё ясно!Бедная черепашка!

Владимир Кулик

Вы молодчинка! Редко встречаешь человека, кто бы так переживал насчёт какой-то черепашки. Спасибо!

Сергей Горборуков

Она в супе..

Владимир Кулик

Жестоко! Что же Вы так с животинкой!

Сергей Горборуков

я вегетарианец, просто вопрос асоциировался с любителями черепашьего супа, распространенное явление среди гурманов..

Елена Рябова

Загарающая

Владимир Кулик

Вы первая, кто ответил так оптимистично! Большинство стараются пустить её в суп. Браво!

Красильникова Наталья

голый бомж

Владимир Кулик

А может, освободилась от оков?

Анатолий Носачёв

Бездомная.

Владимир Кулик

А, может быть, освободилась от оков, чтобы хоть на миг стать свободной? А там уж пусть едят!

Ак
Аквамарин

мертвая 😞

Владимир Кулик

Фу,как грубо! Что же хоронить то, что только что обрело свободу?

Ак
Аквамарин

не грубо,а печалька

Владимир Кулик

Тоже верно! Но лучше умереть вольным, чем быть у кого-то рабом.

Ак
Аквамарин

так будь... выбор за тобой

Таки Да

нудистка!

Владимир Кулик

Даже так! А то, что шаг её - от отчаяния, решила хоть час быть свободной, а потом пусть хоть сожрут - это ничего?

Сергей Мисюркеев

Смешно!!!!

Владимир Кулик

Да просто вышла погулять! Сколько можно в панцире сидеть, хочется и позагорать!

Сергей Мисюркеев

Спасибо Володь удачи во всем позитив!!!!!!

Владимир Кулик

Всего Вам доброго и хорошего!

Светлана Воеводова

и то и то

Владимир Кулик

То есть альтернативы нет? А просто позагорать? Сколько можно панцирь на себе таскать?

Акжан Калиева

Мёртвая

Владимир Кулик

Зачем же её хоронить? Дайте ей насладиться вновь обретённой свободой!

Жанна ***

БЕДНАЯ

Владимир Кулик

Давайте поплачем вместе! Но на самом деле она освободилась от оков, и впервые почувствовала себя свободной!

Владимир Кулик

Но свободна! Впервые в жизни. За это можно всё отдать, не только панцирь.