Aleksey Lushin

Ценообразование по принципу "к празднику всё разберут". Это только в России?

Ответы
Вера Попова

это все оттуда пошло,у нас было выкинут дефицит,предновогодние очереди.сейчас все выкидывают и люди думают скидки а это просто залежалый товар,который пять раз окупился а выкинуть жалко

Миша Лакомов Михаил

Странный вопрос.конечно предприниматели всё увеличив в несколько раз потом снижают на 20 процентов.а какая у них прибыль про то это их собственность и их проблемы.

Де
Дерсу

Да. И наверное только в России, лучше выбросят просроченный продукт на свалку, нежели вовремя сбросят на него цены или пустят в распродажу.

Галина

и вторую пенсию дадут ,чтобы потом пенсионер лапу сосал и ждал денечки считая,хорошая работа с каникулами .☺️.

Татьяна Лаврова

Так и есть, цены жуткие. но в магазинах все сметается, не успевают подвозить товар, имею ввиду продукты

Та
Тай

Россия лучшая страна и у нас тут всё лучше, чем где бы то ни было... Я обожаю и люблю Россию и всё в ней)))

Aleksey Lushin

Зато у нас делают ракеты.

Аня

Тоже одна из черт- во всем искать плюсы.

Та
Тай

😂👍

Любовь Арутюнян

Это может знать только тот, кто побывал в разных странах перед новым годом или рождеством.

Александр

Реально попёрли цены на всё, барыги дорвались до ажиотажного спроса, любой ценник ставят.

Fedor Shkenev

А мы не разберем. Я давно ничего перед праздниками не покупаю-ну разве мясо-рыбу свежую

🇷🇺Anna😊

Думаю, что там тоже дорожают продукты. Но без этого принципа. Могу спросить.

Aleksey Lushin

Дополнение. "К празднику всё разберут, а потом привыкнут".

Борис Толстошеин

и пришло не из России...и думаю что долго не проживет в России...

Илья

думаю некоторые страны это тоже практикуют чтобы наживится.

Денис Цыганов

Ну как бы да,тут в европах совсем через ,ну не так в целом

Мила

Да, в остальных странах цены снижают перед праздниками.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в россии еще добавляется: "...а потом привыкнут"

Хочу В Париж

скорее всего во всех бывших Республиках

Аптер Пётр Яковлевич

У нас цены круглогодично высокие.

Надежда Борисова

Не знаю, в других странах не бываю

Та
Татьяна

я думаю и за рубежом то же самое

Сергей Зимин

Не всё …………

Марго

Это всё от американинов пошло!

Кочка Зрения Жозе

Ток те снижают цены, а у нас наоборот

Марго

Ну дак, хоть чё нить новенькое придумать надо же?!