Елена Мурашева

вот почему, сидя в кресле у парикмахера, говоришь " только не коротко!", обязательно обстригут короче короткого?

Ответы
Ел
Елена

Как умеют, так и стригут, а спросить как постричь просто по должностной инструкции положено.

Ок
Оксана

У меня таких проблем нет, у меня один мастер уже много лет и он слышит мои пожелания)

Елена Мурашева

тогда повезло, у меня тоже один мастер, но иногда она человек настроения!

Ок
Оксана

Это то понятно) человеческий фактор никто не отменял) настоятельно порекомендуйте ей уважать ваши пожелания)

Сергей Горбачев

когда говорю больному ложитесь на спину, 80% ложится на живот))))

La Testa

Я всегда говорю, полубокс, сверху 6, и снизу 3

Любомир

или подстригли и спрашивают не коротко😁

Шепот

И скажут- не ноги, отрастут!🤷‍♀️😏

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нечего прыгать от мастера к мастеру

O X A N A

Никогда никому так не говорила)

Александр Шебалин .

Точно!У меня так вчера и было.

Владимир Беккер

a у меня наоборот