Ирина

Иногда берешься приготовить что то новенькое...и на выходе понимаешь что ты "рукожоп"...А вы любите эксперименты?

Ответы
Ни
Николай

Я вообще не умею готовить и не люблю и не хочу... С желанной нынешней разобрались так что я покупаю продукты она готовит и исключительно она, и меня не ипет)) 😁 Правда у меня отпуск в ноябре... Заявила что я готовить в отпуске буду и ее не ипет что я не умею... Интернет в помощь. ну пока не знаю . .буду ли и если буду чт оу меня выйдет вообще))

Ни
Николай

только готовит пусть тогда сама , как сейчас))😁 тем более что я уже понял что она умеет вкусно)) Хотя в начале я не понял она проверяла меня или че... Первые две недели у меня готовила отвратительнее не куда , я вообще ели запихивал это в себя ничего ей не говоря.. Потом вкусно начала)

Ирина

Научилась:))и тебя научит:))

Ни
Николай

Я думаю она и умела, не знаю что она такую хрень первые две недели готовила...

Ирина

Чтоб тебе жизнь медом не казалась😜

Ни
Николай

😆 😆 😆 Возможно))

Виктор Якимов

Решил как то по молодости приготовить эклер .Сделал всё правильно . Эклер -кофейный. Чёрный (кофе много положил) страшный на вид но вкус обалденный -жена 30 лет вспоминает какие страшные пирожные сделал её муж. А я больше пирожные не делаю -не моё. Мясо готовлю отлично .

Ирина

👍

Владимир

Знаете, у меня все кулинарные эксперименты заказнчиваются как в анекдоте - сколько бы бабушка не пыталась готовить коктейль "Пьяная Мэри", а всё равно у неё получался борщ

Ирина

😂

Олег Самохин...

вы главное никогда не сомневайтесь за плитой ... и если что то на выходе не очень не обращайте на это внимание.... всегда найдется тот кто оценит ваши неожиданности...

Ирина

Вкусно получилось..но не очень красиво:)) учитывая как быстро съели...

Олег Самохин...

однажды китайский повар учил меня ровно и тонко положить соус на..... я не мог так плотно сжимать губы... да и руки у него работали лучше любого миксера... но кой чего у него тоже не получалось и пожалуй и это он считал успехом...

Ирина

Ну в любом случае результат:)) просто учту ошибки и сделаю по другому:))

Олег Самохин...

Знаете... никогда на кухне не действуйте по инструкции но всегда чувствуйте себя творцом... и всегда восхищайтесь собой...

Ирина

Конечно!!по другому не интересно:))

Олег Самохин...

вот это правильно...

Sa
Samson

Фраза начальника: «У меня появилась интересная, перспективная идея!»
— верный признак того, что скоро у вас появилась нудная, бестолковая работа.

Николай Журавлев

Я вот сегодня впервые в жизни капусту заквашивал - прямо от нуля до прижатия камушком! Через три недели расскажу - откуда же у меня руки растут

Ирина

Ой..тоже надо

Николай Журавлев

Что, напомнил? Извините, напрягать не хотел

Ирина

Нет:))наоборот..спасибо!!

Николай Журавлев

Ну, вы-то не впервые квасите? У вас-то хорошая будет - вкусная и хрустящая

Ирина

У вас тоже:))

Николай Журавлев

Чпасибо. Непременно доложу

Fedor Shkenev

Нет. Но не боюсь-просто по необходимости. Ну например-на даче-один часто готовлю из того, что есть в запасах-просто чтобы в магазин не тащиться

Роман Обрамович

На начальном этапе хотел рисовую кашку сделать , поставил на 15 минут готовиться , да совсем забыл про неё , в итоге вся каша моя погорела .. )))

Ирина

В спраху зашел наверное:))

Роман Обрамович

Не-ет , тогда я о спрашка вообще не знал .. да и мне было 14 .. ))

Ирина

Я сегодня осетинские пироги пробовала печь...может и вкусно ..но не красиво как то

Роман Обрамович

Ммм .. хозяюшка ... )))

Ирина

Бывает:))

Грач Налбандян

Я часто жену, которая готовит привычные блюда божественно, спрашиваю, во время экспериментов:" Может не надо?".

Ирина

Надо!!

Грач Налбандян

Ну так, чего спрашивать?

Андрей Хрисанфов

С едой-просто готовлю. Ошибок не было. Но вкусовая гамма иногда изменяется-то ли перец не тот, то ли чеснок....

Гарсон №2

вы их не слушайте...в первый раз, всё супер....эксперименты прикольны, главное - это техника безопасности)

Виктор Лукиша

люблю и готовлю например только вчера прочитал что в харчо нужно добавлять молотые орехи

Александр К.

Первый блин комом.. второй- лучше, трктий- вообще шедевр... Главное- первого не бояться))))

Евгений Терехов

Делай то.что умеешь."Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник."

Александр Сенин

если на выходе рукожопство, значит что-то пошло не так..читайте инструкцию, т.е. рецепт

Алекс Венцель

Да, постоянно этим занимаюсь, это-же творчество, особенно мне удаются запеканки...))))

Проходил Мимо.

я не плохо готовлю, когда голодный)))) причем из того, что есть, без всяких рецептов)))

Ирина

Даааа...очень!! Это как раз первое с чем сталкиваешься:)))

Проходил Мимо.

кажись я есть захотел, надо сходить купить чего нибудь)))))

Ирина

Я тоже сейчас обедать пойду:))👅

Проходил Мимо.

приятного аппетита))))

Ирина

Спасиб

Александр Кива

Прекрасный русский язык! В каком еще встретишь рукожопов, хитрожопов, ротожопов...

Ирина

Да уж:))

Александр Кива

а ведь какие емкие термины!!! )))

Ирина

Да:))с глубоким смыслом:))))

Борис

Кое что готовить умею, но все мои экперименты вполне съедобны, но не очень вкусны)

Ирина

У меня не все красиво получается:))

Борис

Это нормально, вначале всегда так, а с опытом придет и красота)

Геннадий Голубев

Сегодня рукожоп, завтра рукожоп, а послезавтра все лезут к тебе за советами