Виталий Попков

Лучше .........-чем лицемерие!!!?

Ответы
НЕ
Наталия Ена

Синяя лошадь с трепетным взором Звонко копытом бьет о порог.Рушатся старого года оковы,И поднимается новый чертог.Слышится музыка, шутки веселые, Дверь нараспашку – подкова на ней.Под переливы бокалов с шампанским Я поздравляю родных и друзей.Пусть Новый год всем дарует достаток,Веру в любовь и здоровья сполна,Труд будет в радость, а отдых - удачным, Помыслы чистыми будут всегда!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Наталья Телегина

сколько на человека не кричи всё равно ударить как-то надёжнее,ну это шутка,вообще лучше поругаться и сделать выводы,пусть не сразу...

Ok
Oksana06

люблю смотреть в преданные глаза своих собак в которых нет не лжи, не лицемерия, ни завести

Людмила Бардина

Не во всех случаях нужна истина-правда, иногда можно слицемерить (если это во благо)!

Ас
Асхат

лицемерия лучше чем правда ,со своей правдой долеко не уйдешь ,до первого киллера

Па
Павел

лучше быть искренним грешником, чем лицемерным ангелом

An
Antipova1

правильно воспитанный человек, чем лицемерный

Инна Мурзина

Лучше открытое обличение, чем скрытая любовь.

Вероника Вичикова

правда..а вообще на войне все средства хороши

Иван Алфеев

филосовский вопрос о правде ))) и искренности

Олена Лук"янович

прям сегодня не актуально...)))эти точки...))))

Александр Кот

лицымерие противно как и лизоблюдство...

Mariash Shaimerdenova

правда, если конечно она кому-то нужна

Алина Дмитренко

настойчивый уступит ;упрямый никогда

Irina Uto

лицемерие - порок и большое свинство

Николай Запевалов

Лучше правда в лицо, чем лицемерие!!!

Светлана Локтионова

"Лучше грех,чем лицемерие " Б.Вербер

Раиса Маккар

прямота,хоть не всегда она по вкусу

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

лучше многоточие, чем лицемерие.

Букенора Рено

Лучше подлость, чем лицемерие! 🙂