Wo
Wolf

ну чего, братья и сестры - степень готовности к концу света у кого-и как, игрушки кончаются...надо уметь посмотреть открытыми глазами на все свои грехи....это только по телику кому-то плохо, кого-то смывает или фукусимет, ил взрывает, но должен наступить и твой судный день, не просто так, а потому ,что ты это заслужил...Тревогу по поводу последности пока отставить, а вот внутреннее самосознание включить и мобилизовать...грех, враг нащ - работайте над собой и узрите...удачи...

Ответы
Виталий Соколов

и узрит гнев Бога тот кто считает его немилосердным.. и будет наказан тот кто устрашится.. и побежит без оглядки гордый, пытаясь сохранить своё тело.. и только уверовавшие до бесстрашия, любящие до бескорыстия и готовые смиренно принять любую Судьбу обретут новое Царствие, ибо они не вымаливали себе, а молили о помощи ближним, ибо не боялись гнева, а верили в Его Милосердие и Любовь, ибо не гордыня двигала их поступками, а сама Любовь!
а вы считаете иначе?

Дмитрий Геннадьевич Фирсов

волк,ты себя так назвал? а почему?агрессия-не способ решения проблемюну пусть наступит ,по твоему разумению,конец света.ты без грешен?что для тебя важно в этой жизни?взорвать,убить или полюбить?ты же по природе не агрессивный,просто видимо у тебя случилось несчачтье.давай поговорим и разберемся.я тебя не знаю и ты меня,так проще.

Екатерина Алексеенко

По всей видимости и свечки со спичками приобрели)))) для искупления своих грехов.Спешу обрадовать зря ,конца света не будет.А когда наступит поздно будет грехи искупать.Нужно сразу делать работу над ошибками ,а не оставлять на потом да как нибудь)))))))))

Анатолий Краснов

Мне кажется твой фокус на себе любимом, а нужно полностью фокусироваться на Том, Кто тебя любит от начала мира, тогда и судный день не страшен и грехи не интересны, ведь у тебя есть Бог.

Wo
Wolf

ок

Елена Богданова

Что-то как-то очень даже непонятненько.,, 21.12.12 - пятница, конец рабочей недели. Можно и отдохнуть напослед, денька на три. А потом уже и сил к Новому году накапливать надобно

Назира Хайдарова

Я не верю в конец света, я верю в конец тьмы, потому что Бог есть Свет и не в Нем никакой тьмы.Мне не страшно потому,что если Бог за нас, кто против нас? Слава Иисусу Христу!

Мара Ростов

Мысль материальна, паника толпы энергетически ощутима, кто просит, тот и напросится. Лучше временно стать незаметным. "Меня здесь нет".

Эл
Элла

а в "ворде" есть такая волшебная функция - проверка текста на орфографические и синтаксические ошибки, она бы Вам очень пригодилась)))

Ел
Елена

Любовь чистая и бескорыстная — единственное ваше алиби на Страшном Суде,
где адвокатом будет Мудрость, а прокурором — Совесть…

Anisa Kenjaeva

Я не верю в конец света, ерунда.... Когда настанет конец света ни кто не знает, и не могут знать, даже все специлисты

Zaur Luev

Zaur Luev Zaur Luev ПОЗДРАВЛЕНИЯ от В.В. Путина и В. В. Жириновского всем ЖЕНЩИНАМ с днем 8 марта!-http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf

Александр Толкачев

ХВАТИТ ИДТИ НА ПОВОДУ У МАЙА,У НИХ ПРОСТО ИНСТРУМЕНТЫ ИСПОРТИЛИСЬ И ОНИ ДАЛЬШЕ КАЛЕНДАРЬ ДЕЛАТЬ НЕ СТАЛИ

Сергей Ситченко

Конец этот для инков, и наступил он для них раньше, чем их календарь закончился. Нам чего заморачиваться?

Павел Явнов

чуть ли не каждый год пугают концом света пора бы уже привыкнуть что его увидешь когда копыта отбросишь

Людмила Чернышова

Нет Бога,который ждёт,что мы согрешим и не простит нас.Только наше рождение уже грех.Библию надо читать.

Светлана Триманова

Я оптимист, точно, сейчас буду оптимистом!!!! После пятницы, 21 числа, будут выходные дни! И это точно!!!

Xanum Huseynova

Одному богу известно когда наступит конец света, а мы должны быть готовы к расплате за свои грехи.

Wo
Wolf

ок

Татьяна Пошелюк

вы наверно над собой уже поработали,коль другим рекомендации даёте.что заслужили ,то и получим.

Петр Корсуков

Ну да грех это общий враг для всех людей и не людей! Но во как с ним бороться это пожалуй главное!

Рашид Аджиев

Все будем ТАМ,раньше или позже,так что за суета с концом света,люди что до сих пор жили вечно?