Сергей Л.

Свиной грипп, 57 % летальность, птичий грипп, 17 % смертность, кароновирус грипп, 2,4 % смертность, вообще о чем разговор тогда?

Ответы
Танѩ

Вы,вводите в заблуждение сознательно людей?Смертность от свиного гриппа никогда не превышала Смертность от обычных типов гриппа и составляет 0,07 от числа всех заболевших. Куда опаснее САРДС -птичий грипп и смертнрсть от него выше и протекает он тяжелее и вызывает тяжёлую дыхательную недостаточность и вызывается он,к слову вирусом из семейства коронавирусов , очень опасен,но менее заразен, чем ковид19.Ковид19 тем и опасен,что очень диффузен! По статистике Смертность от ковид19 впервысила уже давно свиной, птичий и классический грипп.

Ле
Лета

Привет)

Танѩ

Рада тебя видеть)

Ле
Лета

Взаимно, Танюш

Танѩ

Причём всегда!!!)

Ле
Лета

😘

Рая Люба

Проценты якобы маленькие, а гибнут много. В США за 31 марта от коронавируса умерло 912 человек, что является самым большим количеством жертв за сутки с начала пандемии. При этом США вышли на первое место в мире по количеству смертей за прошлые сутки. Всего за 31 марта в мире жертвами коронавируса стали 4553 человека. Помимо США больше всего смертей зафиксировано в Италии (837), Испании (748), Франции (499) и Великобритании (381).

Сергей Л.

А от птичьего гриппа, какой процент смертности? 57% от заболевших, никаких карантинов не было! Сейчас смертность от гриппа- 2, 4 % всего!

Рая Люба

при птичьем такой пандемии не было

Сергей Л.

В Смоленске у моей знакомой умер сын, 43 года!

Рая Люба

масштабы были иные. коронавирус более коварный, он быстрее поражает, очень живучий, долго на поверхностях живёт

Сергей Л.

Дорогая моя Райечка, мнения, разделились, кто как говорит. Я думаю что правильно сделал что привился от гриппа, многовалентной прививкой!

Рая Люба

Я не верю в силу прививок. Эти вирусы часто мутируют. Да и прививки сейчас опасные. У моей знакомой внучка умерла после прививки. 6 лет ей было. Неизвестно где эту вакцину делают, непонятно как хранят.

Сергей Л.

Делают в России, а ампулах, на один сезон., Даже температура не подымалась ни разу , вообще без осложнений!

Майя Петрова

Вот-вот... Чё всех на уши поставили? И кто нажился на масках. лекарствах и продуктах с туалетной бумагой? 80 млрд.руб. - непредвиденные траты населения РФ за неделю паники... Ещё - продажи бытовой техники выросли на 25%

Сергей Л.

Оттож! Смертность не более чем от простого гриппа!

Светлана

О чем?... Об уничтожении малого и среднего бизнеса, об уничтожении тех, кого государство негласно считает балластом, о цифровой экономике, о пресловутой глобализации и дебилизации людей ... и много еще о чем...

Сергей Л.

Машенька, мне кажется вы тратите силы на бесполезную борьбу, вы бы занялись своей жизнью, она одна у всех?

Светлана

Да я и не борюсь... На какие баррикады лезть?)) Даже на митинги никогда не ходила... Я пессимист )... и лишь констатирую факты...

Сергей Л.

Да, конечно вы правы, но прошу вас, живите для себя, хоть бы на это сил хватило!

Светлана

Ну, а для кого же живу... Для себя... ем, сплю...)

Людмила Порошина

Просто это выгодно властям, особенно нашему президенту, есть на кого свалить все косяки. Другого он не может. И идет передел мира, наш хочет поучаствовать. Но России , как всегда достанется дырка от бублика.

Сергей Л.

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkpQ7GiOwEYUNNzXlIExmyRqaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Кэйлаш

о том, что: коронавирус молниеносно распространяется, нет лекарства, нет вакцины и главное, он ОЧЕНЬ УСТОЙЧИВ во внешней среде!! Сродни палочки Коха! НИ ОДИН ВИРУС такими свойствами НЕ обладает!

Кэйлаш

Это не от прививки, просто ваш иммунитет стал крепче, возможно вы занимаетесь спортом, закаливанием или пьёте бады, в любом случае прививка это не причина, хотя помогает от тяжёлых форм гриппа.

Сергей Л.

Я вам правду говорю, ни разу не болел после прививки гриппом и вот соблазнил жену, уже третий год не болеет гриппом, поверила мне и с удовольствием делает со мной прививку, кстати, в этом году отечественная, двух валентная была!

Кэйлаш

Рада за вас!

Сергей Л.

И вы тоже так поступайте и не болейте!

Кэйлаш

Спасибо!

Warlock

.. Вчера где -то чиркнул.. Что есть сомнения по поводу статистики... И такой херни ещё не было .. Только шумиха в прессе.. Надо готовится к худшему .. Но не от короны.. А от правительства..

Сергей Л.

Простите, то есть?

Warlock

.. Я уже начитался у всяких людей такой лажи..!!! Ощущение . что начинают сходить с ума.. Не хилое воздействие прёт.. И похуже . чем корона...Удивительно. что экстрасенсы молчат..

Незваный Гость

распространяется во много раз стремительней.И даже переболев и выжив,нет гарантии что жить будешь долго и счастливо.И ещё выходят и заражают других.Хотя никаких симптомов нет.

Сергей Л.

Вот смотрите, 80 % заболевших, не имеют вообще никаких симптомов!

Незваный Гость

да.но это не значит что изменений в организме нет. и не известно на какие органы повлияло.Если у вас слабое сердце то может и во сне остановиться

Сергей Л.

А вот в Америке-мрут!

Незваный Гость

там другой штамп вируса

Сергей Л.

А сами американские специалисты назвали другую причину!

Незваный Гость

все по разному..Лукашенко вообще...его нет этого вируса.

Наташенька

Очень большое распространение...и быстрое. При других эпидемиях работу по всей стране не отменяли...с сохранением зарплаты...поверьте -это серьёзно.

Сергей Л.

Сразу видно, вы наш человек!

Наташенька

😘Ваш! 100%...))

Сергей Л.

Наташеньку в депутаты!!

Наташенька

Ой, нее...их никто не любит. Я так не хочу...))

Сергей Л.

Соглашайтесь, я вас буду любить!

Владимир Гибадулин

Вы же видите, что творится. или своим глазам не верите? В Италии похоронные службы просто зашиваются. Карантин ввели, так что они дураки?

Сергей Л.

Совершенно бесплатная! В процедурном, после терапевта , сказала что возросло число делающих прививки от гриппа!

Владимир Гибадулин

Думаете Вы в безопастности от корона вируса?

Сергей Л.

Прививка, полностью не спасает от заражения, но течение болезни-мягкое будет вам!

Владимир Гибадулин

Так надо за ранее делать, а сейчас то чё???

Сергей Л.

Таки так! Еще осенью прошлого года сделал, сначала в одну руку, через неделю, в другую. Но говорили что и одной хватит, многовалентная она!

Александр

У меня мать в 2008 подхватила пневмонию, после стала жидкость в легких скапливаться, лечили, потом дренаж, через месяц ушла

Александр

Точно не скажу, полгода прошло Если нужно могу узнать у С.С Завтра..

Сергей Л.

Просто ради интереса, у меня упаковка осталась!

Александр

Завтра постараюсь узнать.Отпишусь.

Сергей Л.

Прошу вас?

Александр

ОК

Наталья Скорякова

Строят нас правители, как дебилов. В Россию вообще богатеи завезли с Италии и Бали. Почему-то карантин им не устраивали.

Сергей Л.

Голова виновата, наверное!

Наталья Скорякова

Конечно. Ворон ворону глаз не выклюет

Наталья Демешина

Разговор этот до тех пор. пока это не коснётся Вас самого и близких Ваших...умирать никто так не хочет никто...!

Сергей Л.

Вас это вообще не коснется, 100 %, да и ваших близких!

Я С Марса

смотря как распространится. если от всего населения Земли - ужас!
перечисленное не так заразно было.

Сергей Л.

Та не знаю я!

Я С Марса

ковид не остановили, а свиной грипп и атипичную пневмонию - остановили, просто ковид более заразный, но, слава Богу - не чума.

Сергей Л.

Как я рад этому, может еще оспа и дизентерия!

Belich Roman

В скорости т в тотальности... В общих цифрах... ;-)) Чума в еврожопе тоже не была особосмертельной... ;-))

Жанна Сікорська

вот именно и не было пандемии и не было всеобщего карантина,никто масок не носил,а сейчас комедия

Сергей Л.

Вот чертяка, шо робит то!!

Жанна Сікорська

через год в школу не знаем что с ним делать,дочка пьітается переучить,вшколу идти не хочет,работать тоже,говорит будит полицейским))))))

Сергей Л.

А сейчас вообще никто не хочет работать, кроме таджиков!

Жанна Сікорська

согласна с вами за копейки работаем

Сергей Л.

Украина, это родина моих предков по бабушке!

Ал
Алекс

Тут главное жути нагнать и всех по домам запереть , чтоб не обсуждали поправки к конституции .

Ал
Алекс

98 % против поправок . Везде в мире отдельно за каждую поправку голосует народ и только в России пакетом . Подачки некоторые ввели , ничего не значащие , замануха .

Сергей Л.

Верно вы говорите, но вас посодют, а вы не болтайте тут!

Ал
Алекс

Да задолбало уже всё .

Сергей Л.

Все, тихо...никому!!

Ал
Алекс

🙊🤫

Алевтина

Всем это известно, только эти болезни научились лечить, а коронавирус до конца не изучен

Сергей Л.

Механизм инфекций, вообще еще плохо изучен!

Алевтина

Тем более

Виктор Худошин

ЭТО ВСЁ ЦВЕТОЧКИ- НА ПОДХОДЕ МАКАРОНОВИРУС ,И ГРЕЧКОВИД 20. ЭТО БУДЕТ ПОЛНЫЙ АБЗАЦ ,)))

Наталья Мельникова

Наверное врут, если такая суматоха! Нет дыхат аппаратов. Вот и перестраховались.

Наталья Мельникова

Кажный год!😁😆✋

Сергей Л.

И уже 25 лет, кстати, в этом году, прививка многовалентная, то есть от множества штаммов!

Наталья Мельникова

Понятно. Вообщем все равно что то остается!

Сергей Л.

Закаливание и здоровый образ жизни, никакая прививка не отменяет!