Irina

Ничто не сделает надпись <<ПО ГАЗОНУ НЕ ХОДИТЬ... более убедительной,
чем приписка..работает снайпер!?

Ответы
Андрей Воронцов

Бежит лиса по лесу,видит на дереве сидит ворона а в клюве у нее кусок сыра.Взяла лиса бревно,да как ударит им по дереву.От испуга ворона каркнула,сыр выпал,лиса схватила сыр и убежала.Ворона:-Ни х@я себе,как басню сократили...

Геннадий Безденежный

Скорее - "Осторожно! Газон удобрен свежим навозом!", и просить ничего не надо... а в снайпера не поверят; хоть в стране законы не действуют, но не до такой же степени чтоб за газон мочили...

Евгений

у нас поступили мудро, прежде чем укладывать тротуарную плитку, посмотрели как будет ходить народ, там и проложили тротуар

Сергей Шаталов

Газоны то и делают, чтобы по ним ходили, на них лежали, бегали и играли, так какому идиоту придет в голову такая надпись....

Фарит Шарафеев

Это тоже не поможет.У нас не боятся оружия.На одного навели оружие,в смысле попугать,а он,ух ты,настоящий,дай посмотреть.

Павел Петров(Мытищи)

газоны для людей должны использоваться -в городе мало оч мест где можно просто босым почувствовать землю а это кайф

Василий Влас

О о о ...Сударыня . Вы плохо знаете наших экстрималов ... написанно - Не влезай - убъёт ! ...- обязательно залезут ...!

Андрей Артемьев

ну есть еще вариант приписки "площадка для выгула собак". Желающих походить по газону тоже будет не много.

Юрий Миронов

Бесполезно,я бетонные блоки на переходе поставил,а нашим все похрену.Русские непобедимы

О_
Олег _Name

запретным плод всегда сладок и чем "запретней" тем больше желаний это от природы. 😉

Юсуп Джамбулатов

написать туда тропа козлов (однажды это сработало когда я служил в Германии)

Ираида Шапошникова

Могут и не заметить или заметить после времени это менталитет русских

Эрик .....

Нет...лучше включить автополивалку,работающую от движения)))

Алексей Занин

снайпер и промахнуться может, лучше - осторожно мины

Михаил Кузнецов

<<работает снайпер>> мелким шрифтом- хорошая ловушка.

Ольга Ибрагимова

если только для дебилов...но и это вряд ли поможет...

Рустем Мужипов

Снайпер штука дорогая. может заборчиком оградить.

Валерий Овчинников

Ни фига! Подумают, что приписку сделали для хохмы.

Антон Коновалов

Нет запрет он на то и запрет что бы его нарушать

Андрюля Пак

Да нет газон самого президента этой страны...