Юр
Юрич

Вот говорят , если жена изменила , то мужу рога наставила), а если муж изменяет, что у жёны ростет?)))

Ответы
Ми
Мила

Сказал oднажды Пушкин людям, видать с бoльшого бодуна: "Чем меньше
женщину мы любим, тем больше любит нас она". С пoэтом спoрить мы не
будем, нo вот, чтo я скажу, мой друг... Чем меньше женщину ты любишь,
тем бoльше мужиков вокруг!

Ми
Мила

Жену? Это очень правильно!!! Уважаю 💗

Наталия Балуба

У жены растет жир и откладывается по всем местам.. 😀 если конечно она не глупая, то найдет этому противоядие и будет всегда в форме..

Элеонора Ним

А еще говорят так если муж изменил жене то он мачо и это круто а если жена изменила то она проститутка и еще много аналогичных слов

Оксана Сидоренко

- Маша, вот если ты изменишь мужу, он будет называться рогоносцем. А если муж изменит тебе, как ты будешь называться?
- Вдова. 😊

Галина Азадалиева

Тоже рога, только она их спиливает периодически.....а потом на перхоть жалуется)))) это же стружка от рогов)))

Ничего не растет, просто больше свободного времени, которое можно потратить в свое удовольствие)

Да...в итоге отдала в хорошие руки, дай Бог ей терпения.

Елена Шевцова

Измените и увидите))))что у Вас вырастет )))но...будьте готовы))))))потом с нами поделитесь !!!)))))

Юр
Юрич

Судя по возрасту)) не дождетесь когда я)))

Елена Шевцова

Хотите проверить а чужих шишках?))))

Елена Шевцова

Вы же на писали ,что не дождемся )))))

Инна

Интересно даже.. Скорей всего после измены мужа, расти будет таки у мужа)) всё теже рога..

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ничего у нее не растет,потому что мужчина и должен иметь несколько женщин по природе.

Надежда Воронкова (Ушакова)

Горб на шее на котором муж сидит,ведь любовницу надо содержать

Аглая

ничего..........., все умирает и возврата этому нет и не будет.........

Валентина ***

у жены растет желание....наставить рога еще больше)))))

Юр
Юрич

Значит желание до этого уже было?))

Валентина ***

неа. мужа люблю, поэтому мысли об измене даже нет.

Н.
Наталья ...

Растет желание послать его ,,,,не понимаю таких женщин , которые прощают

Алла

Счет в банке. Ему же надо свою вину как то загладить

Антонина Романова

маленькие красивые рожки... и всё.. хана вам мужики..

Тамара Бенедиктова

Рог, один, надо как-то отличать мужиков от женщин

N N

У кошек рога не растут,в отличии от козлов))

Ра
Райсат

а если муж изменяет, то это типа нормально)

Юр
Юрич

Нет)) уверен вам не изменит

Ра
Райсат

попросил тут один, показать как я рисую

Юр
Юрич

Красиво)) ставьте фото обратно))

Лора

может крылья, что бы улететь от такого к.....

Юр
Юрич

А она изменяет она не коза?

Лора

я не знаю, вопрос то не об этом

Лиза Иванова

Не растёт. Кальция в организме не хватает.

Г.
Галина ........

а рога то растут? проверяли? может,и нет?)))