Юрий Logart Смурыгин

ВСЕ-ЛЕННАЯ. Вы только прислушайтесь! Разве это не то место, где все должны лениться?

Ответы
Наталья Сергеева

Тишина. Она бывает
Разною, как не крути.
В жизни каждый понимает
Смысл который есть внутри.

Есть "затишье" перед бурей
Это всякому пришлось
Испытать на своей "шкуре"
И отведать эту злость.

Есть "пронзительная",
Словно - замерло все перед ней
Много звуков перед этим
Много слез или затей.

Есть "простая" - все уснули.
И не хочеться будить.
Тишину в которой пулей
Снов летает где-то нить.

Есть "молчание" в котором
Смысла больше, чем в словах
И не буду я злословьем
Перебарывать свой страх.

Тишина от пораженья,
Удивленья, наконец...
И еще от сожаленья
Что забыл тебя Творец.

Одиночество - как правда
Как забытый где-то звук.
Тишина - она отрада
В одиночестве разлук...

Галина Метельская

За всю историю человечества никогда не было мира на всей Земле. Всегда эти мерзкие людишки уничтожали друг друга. Я долго думала над тем, почему это происходит, быть может это какой-то чудовищный механизм саморегуляции. Моё разочарование дошло до того, что я решила лететь на Марс. Вот! http://goo.gl/L6Voq4

Рауф Сагитов

правельно

Ольга Овсеенко

Ленное Право

- право, определявшее отношения между вассалом и сюзереном. В германской средневековой правовой системе Л. п. представляло обособленный комплекс правовых норм, касающихся высшего феодального сословия (существовало наряду с земским, городским и каноническим правом). А если так?

Юрий Logart Смурыгин

и в чем заключались эти отношения? в праве одного из них лениться? )

Ольга Овсеенко

ЛЕН (нем. Lehn) - в средневековой Германии земельное владение (или иной источник дохода). Да, наверно так выходит, и слово лень отсюда

Любовь Каркавина

Каждый принимает по своему!Если Вам хочется прикрываться этим словом, Вам будет легче жить, это слово для вас будет фундаментом вашей жизни- это страшно. Каждый выбирает свою дорогу! От лени тоже можно быстро устать и пойдёт деградация личности. Я в этом слове лени не слышу, у меня много дел!

Наталья Зюзина

Это то место где все уготовано для человека и нет необходимости трудиться. Но так как человеку хочется большего (иметь свет,газ,водопровод, машину и т.д и т.п) то и приходится трудиться что бы это купить и иметь возможность обслуживать.

Ирина Кудрина

Все-Ленная это наш мир в котором мы живем и никак лениться мы не должны нужно работать ну а если вы хотите отдохнуть то вы можете съездить куда нибудь и там поклониться если вы устали и если вы не ленивый человек конечно же

Светлана Синцарева

Лень один из самых страшных пороков. А вот, что касается слова вселенная, то в древности оно обозначало - место, территория. Вселенная - это всеобъемлющая территория. О лени, нет и речи.

Татьяна Агаджанова

Во все-ленной может быть и да,но на земле не получится."В поте лица своего будешь есть хлеб свой......"-Такой приговор вынес Бог Адаму.Значит что бы не умереть от голода нужно трудиться.

В смысле вселенская лень?) Только Вселенная это бесконечное движение. А лень это хорошо. Благодаря нашей Лени мы ездим на машинах, интернет, самолёты, мультиварки и многое другое))

Ирина Костина

Ленится будем на том свете, когда попадём во ВСЕЛЕННУЮ, а сейчас действуй, парень, не теряй минуты!!! Ведь " есть только миг между прошлым и будущем...."

Е)
Елена )))

Нет... работа - это жизнь! Хочется увидеть мир.. вкусности разные.. просто с друзьями отдохнуть... для этого нужно как то двигаться.. то есть работать!!!

Наталия Данилевич

Если лень главный девиз, то следует при этом помнить что под лежачий камень и вода не течёт.И не удивляться соответствующему результату.

Елена Авдеева

Правда что! Жили бы все, как в первобытном строе... без всякой цивилизации, справляя только свои необходимые житейские потребности...

Хххххх

Да, Лень - первая энергия, которую Бог вложил в человека...для того, чтобы сдвинуть Человека с места, Он дал ему Желание)))

Мереке Дюсенгалиев

может всем туда вселиться и всем лениться и никому не надо нечего, но семь миллиардов людей на вселенную не хватить

Надежда Галата

Нет мы не во вселенной а на семле. Тут мы должны идти достойно свой краткий путь человека и каждую минуту с пользой

Natali Chaadaeva

не, ну можно конечно. Просто все равно лениться долго не получится. Максимум месяц, ну полгода. Потом скучно станет

Дмитрий Телегин

Слово было бы правильнее читать как: В-СЕЛЁ-ННАЯ, т.е. та, которую населили, та, в которую вдохнули жизнь и жителей

Светлана Соколова

прикольно.... но Маленький принц говорил, что свою планету нужно держать в чистоте, поэтому некогда лениться))))

Татьяна Гудым

Вы просто маг и волшебник!!!!Я все никак не могла понять, откуда это во мне, а теперь все стало на свои места....